Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Уход за новорожденным

Добрый день. Хотелось бы попросить вашего совета. Я молодая мама, нас с новорожденным сыном пару дней назад выписали из больницы. Я чувствую себя беспомощной и неумелой. Кажется, я совершенно не знаю как с ним обращаться, какой должен быть режим кормления и т.д. Помогите пожалуйста советами!

Тема открыта:   10.10.2005 | 12:16


Комментарии:

Здравствуйте, Elen. Я вас очень понимаю, тяжело с грудным ребенком на руках. когда не знаешь что и как делать; делаешь ли ты что-нибудь правильно и так далее. Читать противоречивые статьи и книжки тоже не выход. Попробуйте обратится к более опытным подругам, мамам или записаться на курсы освоения навыков по уходу за младенцем.
Marina    11.10.2005 | 13:09


у нас долго заживал пупочек, почти месяц и теперь появилась грыжа, существуют ли срочные меры по исправлению нашего положения или не стоит особо беспокоится единственное, что делаем по этому поводу - выкладываемся на животик как можно чаще по 5 мин
всем заранее, спасибо.
Таня    11.10.2005 | 15:21


Elen, самое главное - не бояться. Каждая женщина сталкивается с таким состоянием бессилия, когда у нее появляется первенец. Просто поймите, что для ребенка вы сейчас - его единственная защита и опора. И не бойтесь. Удачи вам!
    12.10.2005 | 13:07


Самое главное уверенность - вы мама и вам сердце подскажет как делать правильно.
Вампик    29.10.2010 | 09:53







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"