Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Физическое несоответствие супругов

Что делать когда физическое несоответствие с мужем?

Секс стал практически невозможен. Стали ухудшаться и отношения в семье.

Тема открыта:Ru   12.10.2005 | 11:55

Выбор страницы:
01
02


1 ... 20

Комментарии:

Может быть, для начала вам вдвоем с мужем сходить к семейному психологу и проконсультироваться с ним?
А дети у вас есть?
    12.10.2005 | 13:04


Есть, маленькая дочь.
Ru    12.10.2005 | 13:09


И как давно это физическое несоответствие стало проявляться ? У вас есть дочь, раньше была нормальная супружеская жизнь... Может быть вы путаете физическое и психофизиологическое несоответствие ? В последнем случае ваша проблема решаема. В случае именно возникшего физического несоответствия готов проконсультировать более подробно по адресу welsewul@mail.ru
man    12.10.2005 | 15:09


Что значит физическое несоответствие?
Люба    12.10.2005 | 17:33


При чём здесь семейный психолог? Речь идет именно о физическом несоответствии в размерах половых органов...

И к какому специалисту обращаться я не знаю.
Ru    13.10.2005 | 06:17


Психолог при том, что у вас какое-то, и видимо довольно длительное, время все было в порядке, у вас есть дочь ,и вдруг теперь стали ухудшаться отношения и секс. Не могли же размеры измениться так вдруг. Может быть, то, что вы называете физическим несоответствием, на самом деле является следствием каких-либо проблем в семье?
    13.10.2005 | 10:37


Если размеры ваших половых органов изменились после родов, то это вполне исправимо путем определенной гимнастики и физических упражнений. Пол-года и все вернется почти к прежнему виду. Ну а муж должен отнестись к этому с должным пониманием. Да и физическое удовлетворение от близости и сейчас можно получать не меньшее - вы же современные взрослые люди, неужели не найдете способ, устраивающий вас обоих ?!
man    13.10.2005 | 12:25


Люди, о чем вы думаете?! У вас на руках маленький ребенок, которому нужны внимание и забота обоих родителей! Потерпите пока или поищите другой способ устраивать друг друга. Ребенку нужна ваша любовь и забота!
Вика    13.10.2005 | 12:37


Ребенку нужна хорошая атмосфера в семье. Если родители перестали понимать друг друга, то ребенку оже придется несладко. Поэтому совет сходить к семейному психологу я поддерживаю.
    13.10.2005 | 13:26


Огромное всем спасибо.
Ru    14.10.2005 | 05:40


man, проблема действительно возникла после родов. О каких упражнениях идет речь?
Ru    14.10.2005 | 05:44


Ну я так и понял, это обычное явление у молодых мам. Здесь не очень удобно описывать гимнастические упражнения. Напишите мне на welsewul@mail.ru и я вам обязательно подробно отвечу
man    14.10.2005 | 09:50


Ну такое встречается не часто. Но бывает. Так что проблема скорей всего у обоих супругах. Не знаю, наверное как то можно решить такой вопрос
Goras    01.09.2021 | 14:15


Общение супругов - лучшее лекарство от непонимания. А физическое отличие - сказать сложно. Все очень индивидуально обычно в таких случаях. Психиатру или психоаналитику стоит обратиться.
Alexmass    01.09.2021 | 14:17


По разному бывает. У всех различные физические данные. Но скорей всего, я уверен в этом - это эмоционально-психологическая проблема. Такое часто встречается, и особенно у супругов которые прожили вместе лет 5-6. Проблема известная всем психологам и корректируется но не быстро. Недавно читал про аналогичный случай. Он - два метров роста, 130 кг вес. Его работа грузчика вывоз черного лома и другие тяжелые физические работы. Ну в пунктах приема металлолома другой работы не бывает. Его жена - 150 рост, 45 кг вес и работает библиотекарем в детской библиотеке. Вот у них реально проблема в физическом общении. Ну как то же они прожили почти 12 лет
Resert    01.09.2021 | 14:27


Солидарность - ключевое звено в нашем обществе. Помогая друг другу, мы создаем единство и силу. Будьте готовы помочь, и вы увидите, как меняется мир вокруг вас.
Goras    19.02.2024 | 17:03


Взаимопомощь - это не только доброе дело, но и мощный инструмент изменений. Каждый акт доброты приносит пользу обществу и укрепляет наши связи.
Resert    19.02.2024 | 17:03


Люди для людей - это не просто слоган, но и образ жизни. Вместе мы сила, способная преодолеть любые преграды и преобразить мир вокруг нас.
Goras    19.02.2024 | 17:04


Взаимопомощь - это яркое проявление человеческой солидарности. Давайте делиться своей добротой и поддержкой, чтобы сделать наш мир лучше и добрее для всех.
Resert    19.02.2024 | 17:04


Солидарность - это не пустой звук, а сила, способная изменить мир. Давайте объединимся в помощи и поддержке, чтобы создать более справедливое общество для всех.
Goras    19.02.2024 | 17:04







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"