Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

молочница-но не молочница

Здравствуйте, у меня периодические белые выделения,сдавала анализы,все нормально.я ничего не понимаю,врачи объясняли, что это может из за Нервов,экологии и т.д.Сейчас снова периодические выделения,но бывают не просто белые, а творожно белые,густые,но без запахов,без зуда.Что это может быть,если анализы снова покажут , что все хорошо???И как с этим бороться

Тема открыта:Лилу11   23.02.2008 | 16:54


Комментарии:

Попробуй просто подмываться ромашкой, но без мыла! Моей девушке помогло!
nikitos    25.03.2008 | 15:57


У меня та же проблема, что и у Лилу11. Гинеколог сказала, что это может быть нарушена защитная оболочка. И сказала повставлять свечи. Но все говорят: какая еще защитная оболочка, тебе всего 18 лет, никогда никаких проблем не было. Кто прав?
Sveta1991    10.06.2010 | 09:36


Пересдайте анализы в более надежном месте, чем та лаборатория, в которую вы обращались. Не могут быть нормальными анализы, если беспокоят такие выделения. В Инвитро идите, у них там сто процентов всегда точный результат. Такая лаборатория- там и специалисты высококлассные работают , и оборудование самое новейшее. Все спокойно, вежливо. Кругом чистота. Результаты быстро получаешь.
konni    02.11.2010 | 09:00


Правильно, идите в платную лабораторию, я сама не очень-то нашей жк доверяю. Сама раз в жизни лечила молочницу, творог тоже выделялся - это первый ее признак, а еще зуд немилосердный... Мне свечи ливарол быстренько все симптомы сняли, вот надежное лечение - больше не проявляется.
Viktorija    30.11.2010 | 21:06


Творог - явный признак молочницы, странно, что анализ не показывает, а вот то, что от нервов она проявляется - это точно, по себе знаю... Но пролечить ее обязательно надо, только вот разовые таблетки я пробовала пару раз - сначала лучше, но в скором времени зуд усиливался. Поэтому лучше уж курс пройти, ливарол - хороший вариант, свечечки мягко действуют, мне хорошо помогли всего за пять дней.
Anna19    01.12.2010 | 09:41


konni, а в ИНВИТРО наверно дорого анализы сдавать? и работают ли она по субботам?
Наtаша    02.12.2010 | 07:05


Тоже в инвитро обращалась не раз, лаборатория работает в субботу. Это очень удобно, если нет возможности отпросится с основной работы. А цены там средние, смотря какой вам нужно сделать анализ.
Mariam    13.12.2010 | 07:52


При чем тут инвитро? Анализы всегда могут ошибаться, 100% вероятности нет и быть не может. Это даже не всегда от лаборатории зависит, хотя она имеет значение. Если вас что-то беспокоит, значит проблема есть, анализы проблему показывают не всегда, нет совершенных методов, поэтому обледуют, как правило, разными способами, в надежде, что хоть где-то что-то найдут. У меня богатый опыт с анализами, я их постоянно сдаю, просто я болею давно, и не знают как меня лечить, заставили даже полное обследование пройти, не нашли ничего, хотя я в инвитро обращалась. Конечно, вы можете сказать, что может у меня и действительно ничего нет, а почему тогда у меня проблемы со здоровьем, причем серьезные, длится это уже почти 7 лет. Врачи ведь не отрицают, что я больна, так как проявления болезни есть, а анализы хорошие, вот тебе и зашибись. Что лечить-то тогда? Врачи вот и паряться, видят что болезнь есть, а что делать, как лечить толком и не знают.
новосибирск    12.01.2011 | 09:54


у меня похожая проблема.выделения с 11 лет.врач сказал,пройдут с наступлением месячных.не прошли.после этого проверялась у 3 разных врачей.один говорит - из-за синтетического белья,второй - нарушение микрофлоры,прописал свечи йодоксид по-моему,третий сказал,что возможно,после стирки не белье остается стиральный порошок,и от него аллергия.сейчас выделения либо белые,либо прозрачные,иногда с неприятным запахом.Анализы в норме,это не молочница и не венерическое.подскажите,как можно избавиться?пробовала отвары,марганцовку,свечи,метронидазол - ничего не помогает!!! :(
vernaya_jena    02.03.2011 | 18:50


Мне в Инвитро вообще не понравилось-во-первых цены далеко не средние,а пожалуй самые высокие,во-вторых те результаты,которые они выдают не всегда могут понять даже врачи,потом морока с пересдачами((Я в лаборатории ЦМД на Новогиреевской постоянно прохожу обследование,за одно и с врачами консультируюсь.Другие центры для меня давно табу!И цены устраивают ,и отношение,и точность результатов.А чтоб потеряли или нахамили-в жизни такого не было никогда.Молочница была много раз и там ее сразу определяют,а так как она всегда идет на пару с дисбактериозом влагалища,то лечит приходится и то,и другое!И для каждой пациентки свое лечение,так сказать индивидуально,одно и тоже не помогает всем!
fisherlena    21.04.2011 | 23:20


Молочница-это вообще такое дело, что если будет хроническая, то ее трудно вылечить. Надо, чтобы был толковый врач и назначал комплексное лечение, а не так, что одни свечи назначил, а сама причина не будет лечиться. Причиной может быть все что угодно: дисбак, снижение иммунитета, жары и ежедневок, черного хлеба в больших количествах, пиво может быть провокатором и вино с виноградным соком. Рекомендуется посидеть на диете, свечи ливарол ставить 10 дней. Витамины попить. Пробиотики.
kozuka    24.12.2012 | 14:47


сперва к врачу!
Водолея    28.04.2013 | 23:42







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"