Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

подскажите

извините что так много ниписала, но нет сил терпеть, я растоена сейчас , мне нужны ваши советы и помошь.

я замужем 6 лет

Пол года назад муж устроился на хорошую работу. Вкалывает до 7 пота. Он программист и его на работу вызывают и в выходные и ночью могут поднять. Мне, конечно, это не нравиться. Но что делать...

он приходит с работы уставший, а иногда и злой.

я недавно увидела, что он активно переписывается с девчонкой из Москвы. Он мне сказал, что ведет с их компанией проект. Но мне не нравиться, что свободное время он тратит на общение в ней. А меня просто игнорирует. я пролистала их переписку в втихаря и не нашла ничего такого, но он попросил ее выслать фото. Что она и сделала. И еще написал ей, что она симпатичная. Я решила все узнать. Стала спрашивать, а он мне сказал, это просто сотрудница и все, если хочу, могу почитать всю переписку, но ничего такого там нет. Я не стала читать, но задумалась над этим... он ей не сказал что женат, да еще наврал, что живет один...

я задумалась, если на то пошло, может он и задерживается не на работе... но потом он принес премию за переработки и я поняла что была не права. я начала его ревновать может даже и не обосновано...

а вчера произошло то, что меня выбило из колеи...

время 10 часов вечера, его дома нет. Я звоню на трубку и слышу женский смех я не выдержала и сказала все что думаю, на что он сказал, что пришел в гости попить кофе.

и что у меня уже с крышей не в порядке, придумываю фиг знает что...

а когда приехал домой, заявил что время детское и он не обязан отчитываться, где он проводит время и с кем. Что он был в гостях, у сотрудника было день рождение и они с компанией пошли к нему домой. там были не только девченки но и мужики. И вообще хочет быть свободным что бы ходить в гости, когда хочет и к кому хочет. что женился на девушке на другой, а не на такой, какая я стала сейчас. не на толстой (я поправилась на 3 кг., а не на 10всего вешаю 58 кг.) и вообще он хочет свободы, хочет сидеть за компьютером целую ночью, а не ложиться спать когда я скажу... и все в таком духе.

подскажите что делать, как исправлять ситуацию. он не понимает что обидел меня мы с ним не разговариваем, а если что то и говорим, ничанаются мелкие стычки, я просто отмалчиваюсь, что бы не доводить ситуатцию до критической.

Тема открыта:Аленчик   21.10.2005 | 11:03


Комментарии:

Аленчик, а, что ты хотела? Ревность-ревностью, но нафига человеку начинать указывать , например, когда ему лодиться спать? Он же работает ночью, и ему это не в кайф - надо ж это понимать. Тем более, что вот, премию принес, а не пропил, или прогулял...

А, что подсказать, если ты написала только о том, какой он плохой. А ты? Про себя -то напиши... Может ты его в постели перестала удовлетворять...

Почка гнева    21.10.2005 | 13:17


Действительно, вы пишете о муже в очень негативном ключе. Понятно, что вы недовольны сложившейся ситуацией, но этот негатив вы сейчас вываливаете на плечи мужа. Вполне возможно, что он просто устал от вашей ревности и накапливающейся напряженности. Частично, в этом виноваты и вы тоже: у него творческая профессия, которая требует концентрации и самоотдачи, а вы начинаете его гнать спать в самый неподходящий момент.
На вашем месте я бы села и поговорила с ним. Спокойно, без взаимных упреков, чтобы вы оба могли высказать то, что вас действительно напрягает в ваших отношениях, и попытались вместе найти пути решения рпоблемы.
    21.10.2005 | 15:28


Вашему мужу нужна ваша поддержка и ваша любовь. Возвращаясь с работы с задержкой, он должен знать, что дома не будет ждать скандал. Понимаю, что вы места себе не находите, но ведь ему тоже не приятно получать от вас втык за каждое опоздание или неправильное действие. Любому терпению приходит конец.
Иван    21.10.2005 | 16:51


Он вам выдал очень большой кредит доверия, позволив для вашего спокойствия читать свою переписку. Вы говорите, что он вас обидел. Но ведь на самом деле вы обидели друг друга. И теперь вам нужно, позабыв об этих обидах, жить дальше. Будьте для него опрой и надежным тылом, а не одним из многочисленных раздражителей, которых ему хватает и на работе.
Скажите, а вы сами работате? У вас есть дети?
    21.10.2005 | 16:58







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"