Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Проблемы с сердцем

Здравствуйте меня зовут Анастасия и мне 37 лет.Поза вчера Я была у кардиолога и мне поставили диагноз сердечной недостаточноти и сказали что мне осталось максимум 10 лет подскажите пожалуйста что мне делать?

Тема открыта:БНастя   01.04.2008 | 20:14


Комментарии:

Что ж делать - лечится! И никогда не падать духом!!!! Но я бы на Вашем месте сходила бы к разным врачам, а то иногда у них мнения очень расходятся.
krok_2002    09.05.2008 | 18:27


Добрый день.Посоветуйте пожалуйста как нам быть.Моему дяде на работе стало плохо с сердцем,защемило в груди,острая боль в сердце.Его положили в кардиоцентр.Оказалось ишемия.состояние на сегодняшний день плохое.Боль не проходит.Не может спать ,есть ,и так далее...стоит пройти несколько метров ,ему становится еще хуже.Дело в том что он не может переносить никакие лекарства,стоит выпить таблетку начинаются страшные сильные боли в голове,похожие на удар,пульсирующие виски,немеет часть головы,ухо,часть тела,когда делал узи сосудов оказалось забита сонная артерия на сто процентов,предлагали в свое время сделать операцию,из ноги пересадить в шею,отказался в связи с тем что может не вынести наркоза.Даже не может переносить йод,помазали руку,началось головокружение,боль в голове сильная и так далее.с его слов ,будто в голове сечас все взорвется.Я разговаривала с врачом,врач сказал что впервые у них такой пациент за всю историю,Необходимо сделать коронарное шунтирование,посмотреть артерии, сосуды и бляшки,в случае необходимости поставить стент.соотвествено будут разжизжать кровь,ставить местный наркоз и использовать йод розовго цвета чтобы прошел зонт,
.Больше всего я беспокоюсь, что если ему плохо становится от обычного укола,выдержит ли все это он.как нам быть в этой ситуации,вдруг его сосуды в голове не выдержут.стоит ли рисковать,врач сказал что других вариантов нет.,помимо как выписать домой...и соотвественно на сколько его хватит неизвестно,так как он не сможет не работать не двигаться,как растение.существуют ли какие нибудь другие способы проверить артерии,может сейчас где нибудь появились новые методики?
АННА15    05.11.2010 | 15:07


Кардиотон, в состав которого входят порошок плодов боярышника кроваво-красного, порошок цветков боярышника кроваво-красного, порошок плодов шиповника майского, маточное молочко адсорбированное поможет улучшить Ваше состояние.
Малибу    25.11.2011 | 11:50


Болезнь яжело и мучительно. Поэтому нужна профилактика еще тогда, пока ты здоров!!!!! Озвученный в предыдущем посте Кардиотон как раз такой натуральный препарат, который положительно влияет на наше сердце. Его необходимо принимать регулярно, он укрепляет сердечную мышцу, обогащает сердце кислородом.
Леньчик    08.02.2013 | 21:25







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"