Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

вырубка лесов - караул

У нас в Питере вырубают леса в городе, такое впечатление, что скоро вырубят совсем все, а как хорошо можно было раньше посидеть, подышать, отдохнуть, полушать шум ветра, оздоровиться..



Неужели никому нет дела до этого, а что потом? Вырубка парковых зон?

Тема открыта:new   25.10.2005 | 17:00

Выбор страницы:
01
02


1 ... 20

Комментарии:

в городе вырубают в основном тополя (у многих людей аллергия на пух)
Дима    25.10.2005 | 17:31


а у нас в районе была великолепная парковая зона, деревья были разные - все вырубили. Оставили какие-то жалкие кустики, накатали асфальтированные дорожки - якобы парк окультурили. Но деревьев ведь не стало!
Павел    26.10.2005 | 18:09


и в старых дворах взяли за практику вырубать деревья - считается, что жителям первых этажей темно.
Павел    27.10.2005 | 16:16


нужно разрешить без "разрешения" всем, высаживать в любом мксте, вокруг домов. где нет асфальта, любые низкорослые деревья, кустарники - города зазеленеют!
Kaev    28.01.2007 | 11:22


Народ, берете телефонный справочник, ищете телефон вашего местного Агентства лесного хозяйства/лесопользования/охраны природных ресурсов. Звоните в приемную и спрашиваете, куда пожаловаться. Такие дела вообще-то контролируются, за вырубку штрафуют!
А еще поищите в вашем городе общественные природохранные организации типа Всероссийское общество охраны природы, экологов и т.п. И нажалуйтесь им. У нас общественникам только повод дай - за каждое вырубленное дерево трясти будут...
Ofni    07.04.2008 | 22:59


У нас все вырубают, не только тополя. Старые деревья якобы опасны тем, что могут упасть. Глупости на мой взгляд.
Biver    21.10.2011 | 14:44


Людям надо где-то жить. В основном леса вырубают под подстройки и т.д. И упасть деревья вполне кстати могут, таких случаев тысячи - когда людям на головы деревья летят.
Rutta    26.03.2016 | 15:15


Вообще давно пора запретить вырубку лесов вокруг городов. Вплоть до уголовного преследования. Что оставим потомкам? Голые степи и пеньки вместо деревьев?
Goras    14.11.2021 | 23:24


Да, лес надо спасать. То пожары по всей стране - и лес погибает и моллионы зверюшек и птиц в огне также гибнет. А мы все сириям и венесуэлам помогаем и деньгами и всем остальным. Прямо беда какая то
Alexmass    14.11.2021 | 23:29


А скоро опять новый год и опять все улицы будут заставлены елками и соснами. Вырубают деревья что бы неделю потом посмотреть на них пьяными глазами и и на мусорку. Варварство. Есть же огромный выбор искусственных елок которые совершенно не уступают натуральным по красоте. Найти искусственую елку недорого в онлайн магазине shoppingplus.ru и купить ее проще простого. И такая елка прослужит вам многие годы
Resert    14.11.2021 | 23:48


Да, я в последнее время столько минусов вижу, что давно уже хочу переехать. Сейчас вот изучаю разные варианты, на данный момент больше другого меня заинтересовала возможность https://realeast.biz/ru/grazhdanstvo-v-turczii/ гражданство турции получить пут?м инвестиций, как вы считаете, если рассмотреть покупку недвижимости, реально ли таким образом получить?
Lycontropus    18.08.2023 | 09:08


Я часто хожу в лес, чтобы насладиться тишиной и красотой природы. Лесные прогулки помогают мне расслабиться и подзарядиться энергией. Также я занимаюсь туризмом и путешествиями, чтобы открывать для себя новые места и культуры. В походы я всегда беру с собой мультитул ? универсальное средство, которое помогает мне во многих ситуациях.
Goras    02.05.2024 | 14:14


Мне нравится проводить время на свежем воздухе, особенно в лесу. Это помогает мне отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Я также увлекаюсь туризмом и часто путешествую. Мой постоянный спутник в походах ? мультитул. Он удобен и функционален, всегда пригодится в экстренной ситуации.
Resert    02.05.2024 | 14:15


Лес ? это мое любимое место для отдыха и саморазвития. Я часто бываю в лесу, чтобы насладиться его красотой и уединением. Туризм для меня не просто хобби, это образ жизни. Я стремлюсь путешествовать по разным уголкам планеты, узнавать новое и расширять свой кругозор.
Goras    02.05.2024 | 14:15


Природа ? это источник вдохновения и силы для меня. Я стараюсь проводить больше времени на свежем воздухе, особенно в лесу. Туризм помогает мне наслаждаться красотой мира и открывать новые горизонты. Мой мультитул всегда со мной ? это универсальное средство, которое пригодится в любой ситуации.
Goras    02.05.2024 | 14:15


Лес ? место, где я нахожу внутренний покой и гармонию. Природа вдохновляет меня на творчество и дарит умиротворение. Я увлекаюсь туризмом и путешествиями, и каждая поездка становится для меня новым открытием и приключением. Мой мультитул ? это верный помощник в походах, который всегда под рукой.
Resert    02.05.2024 | 14:15


Я обожаю лесные прогулки и часто хожу в походы. Для меня туризм ? это не только способ активно провести время, но и возможность насладиться красотой природы и уединением. Мультитул всегда находится в моем рюкзаке ? он помогает мне в самых разных ситуациях.
Goras    02.05.2024 | 14:16


Природа ? это мое вдохновение и источник силы. Я люблю проводить время на свежем воздухе, особенно в лесу. Туризм для меня ? это возможность познакомиться с разными культурами и увидеть удивительные места. Мультитул всегда со мной в походах ? он помогает мне в решении различных задач.
Resert    02.05.2024 | 14:16


Лес ? это мое убежище от суеты и стресса. Я люблю гулять по лесу, наслаждаться его тишиной и красотой. Туризм ? это мой способ путешествовать и открывать для себя новые горизонты. Мой мультитул ? незаменимый помощник в походах, который всегда под рукой и помогает мне в самых разных ситуациях.
Goras    02.05.2024 | 14:16


Лес ? это место, где я нахожу вдохновение и покой. Я часто хожу в лесные прогулки, чтобы отдохнуть душой и телом. Туризм ? это мой образ жизни, который помогает мне познавать мир и расширять свой кругозор. Мой мультитул всегда со мной ? это надежный помощник в походах.
Resert    02.05.2024 | 14:17







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"