Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Coitus prolongatus

Добрый день.

Насколько опасно продливать половой акт постоянными остановками секунд на 10-15? Я практиковал такой способ растягивая акт на 2-3 часа, причем последнии полчаса обычно бывает предоргазменное состояние, а во время оргазма тело начинает трясти и выступает холодный пот.

Спасибо.


Тема открыта:Sun   25.10.2005 | 19:09


Комментарии:

Это совершенно не опасно. Многие тренировки по увеличению времени эякуляции основаны именно на таком подходе.
Иван    26.10.2005 | 13:19


А вы точно уверены, что это не опасно?
Павел    26.10.2005 | 17:48


А есть мнение, что опасно... Нагрузка на простату идет, провоцируя простатит.
Почка гнева    26.10.2005 | 17:56


Все может закончиться весьма печальными последствиями. Считается, что нормальное время продолжения полового акта - не более 15 минут. В конце концов, если вашей партнерше это кажется недостаточным (а иного объяснения подобной пролонгации не найти), то лучше повторить акт через те-же 2 часа, а промежуток занять любовными играми, ласками, иными формами сексуального контакта
man    28.10.2005 | 08:09


А если общая продолжительность - без малого часов десять, но девять с половиной из них ушли на сон?..
Прохор    02.11.2005 | 05:51


Ну что-же, утренний секс еще никогда не приносил отрицательных последствий, ну разве что опоздание на работу :-))))
man    02.11.2005 | 11:45


А у меня такая ситуация.Если совершаю половой акт второй раз(минут через 15-30 после первого),то не могу довести дело до конца.Девушка довольна,а я просто выбиваюсь из сил и приходится заканчивать половой акт,так и не дождавшись эякуляции.Подскажите,что делать.Хочу совершать несколько половых актов подряд
Metelitsa    20.01.2007 | 19:57


Metelitsa, значит тебе больше времени на восстановление нужно. Попробуй заняться сексом (второй раз) где-то через час. А пока можешь ей массаж сделать или еще что. Думаю, все у тебя получится. Удачи!!
    05.11.2013 | 17:00


Я поддерживаю совет manа, необязательно чтобы половой акт длился часами, довольно приятнее, когда прелюдия и игры занимают долгое время, а на сам половой акт остается 20-30 минут. Тем более, что акт можно как раз таки прервать для игры, а потом опять его продлить. Думаю, что так вы оба получите больше удовольствия!!
Nik_Nerd    11.11.2013 | 17:58







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"