Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

помогите хочу сохранить семью

Я не знаю,что происходит с моим мужем,он все время проводит за компом,на меня и ребенка не обращает внимания даже не разговаривает,если я его зову гулять то он отказывается,а как только позвонят друзья он бежит,все было нормаль,но последнее время отношения изменились,такое чувство,что мы ему не нужны,я уже не говорю про то что как женщину он меня не воспринимает,у нас разница в возрасте 8лет,он старше меня,я всегда делала то что хочется ему ничего не запрещаю,хочешь отдыхать с друзьями я всегда ЗА,что его не устраивает понять не могу,я сижу дома,все для него,а ему помоему все равно,что мне делать подскажите,так хочется сохранить семью,заранее спасибо.(да забыла пояснить,пыталась обсудить с ним его поведение ,но он отмалчивается)

Тема открыта:кобра   25.07.2008 | 18:49


Комментарии:

интересно у вас с первых дней совмесной жизни были общие интресы? вы ходите вместе к его друзьям? он к вашим? какие у вас общие интересы? приготовить еду, постирать, ухаживать за детьми это ему не интересно. вы интересуетесь его жизнью? я понимаю - а кто будет интересоваться вашей? но ... покажите пример. сядьте сним рядом за компьютер, спросите чем он занимается (ненавязчиво). возможно нет общего контакта. каждый выполняет свою функцию (заблуждение) в семье. либо у вас разные интересы в жизни. нужны ДУХОВНЫЕ точки соприкосновения.
Maribo    09.06.2009 | 09:35







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"