Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Суицид

Замуж я вышла по «собственному желанию» Сказала, выйду, и вышла. Потому как втюхалась по уши. Из мер предохранения мы использовали одно единственное ненадежное средство – душ. И если мне 20-тилетней идиотке, тогда это было простительно, (никто со мной никогда на эти темы не разговаривал. Книг тогда не было, слово «интернет», даже и не знали, и вообще, тогда даже секса в стране не было) то ему 25-летнему дядьке, в принципе можно было бы башкой своей подумать не только о своем удовольствии. Через месяц я ему сказала, что у меня будет ребенок. Надо сказать, что когда я это поняла, то испугалась до жути! Говорить боялась. Но все-таки сказала. Реакция для меня была совершенно не предвиденной. Он был категорически против. Почему-то стал говорить, что я испугалась потерять его и решила таким способом привязать к себе. Но его этим не удержишь, и если он захочет то уйдет ни смотря, ни на что. Я была в шоке. Спать легла вся в слезах. Утром проснулась, открыла глаза, а его нет. Рядом нет. Он даже не лег со мной. Мало того он закрылся в своей комнате. Я офанарела до такой степени, что даже передать не могу. Месяц мы так и жили. Он там, я тут. При этом на ночь всегда закрывался. Идиот. Он думал, что я к нему буду ломиться? Придурок. Разговаривал он со мной только для того чтобы убедить и заставить идти на аборт. Через день. День говорил, день ждал, пока приду в себя. В конце концов, через месяц, когда он снова начал промывать мне мозги, я сказала ему что у меня уже сил нет, его слушать. Мне надоели его издевательства. И спросила, чего ты от меня хочешь? Он сказал, сделаешь аборт, и все вернется, как было. Я даже дверью хлопать не стала. Просто слезла с подоконника и ушла. В два часа ночи. Пешком. Полгорода. В три ночи пришла домой. Позвонила. Отец дома был один. Мама уехала на свадьбу к своей племяннице. Отец меня сразу понял. Спрашивать не стал ни о чем. Мама приехала через неделю. Она тоже поняла, что все кончено. И тоже ничего не стала спрашивать. Да я бы и не сказала. У меня теперь главной задачей было сделать аборт. На все про все ушло больше месяца. Короче, если б не мамкин блат в медицине, то мне его уже бы и не сделали. Но сделали. Не знаю даже, жалею я сейчас об этом или нет. Сейчас бы может и не сделала, а тогда в 20 остаться одной с ребенком… Считай что крест. У меня еще к тому же и двойня была…. Ваще пипец…. Короче умом я понимала, что это для меня наилучший вариант. Потом я позвонила ему и сказала чтобы он пришел и мы пойдем подадим заяву на развод в ЗАГСе. На что он мне ткнул, какой то закон, что беременные только через суд. Я ему сказала вытри слюни и пошли писать заяву. Он пришел, где-то, через неделю, к нам, принес мне ключ от своей квартиры. Я конечно же не взяла, напомнив ему что сказала перед свадьбой. Бегать туда – сюда не буду. Если уйду, это будет один раз. А тем более, по такой причине… Он пропал. Почти на год. Я его не могла никак поймать. То на работе, то в командировке. То еще где. А тут еще институт. Сессию то я завалила. Как раз. Мы 29 апреля расписались. Май, какая на фиг учеба. Июнь, уже он мне мозги полоскал. А сессия как раз май , июнь была…. Ну и я как фанерка над Парижем пролетела. При чем везде. И в институте, и в жизни. А тут еще проблемы после аборта начались. Мать меня постоянно пытала, что же явилось причиной нашего развода. То, что он не захотел ребенка, она не поверила. И промывала мне мозги. Говорила что я своим характером все порчу. В январе я хотела сдать сессию со всеми. Но меня не допустили. Так как у меня не было перевода на второй курс. А потом вызвали в учебную часть и сказали, что ставят вопрос об отчислении. Я ничего говорить не стала. Повернулась и ушла. Еще с неделю походила в глыбоких раздумьях, а потом решила окончательно. (А впервые я задумалась о самоубийстве, где-то в августе). Нашла у матери таблетки какие-то. И с утречка как они ушли, заглотила все. С чувством с толком с расстановкой. 50 штук. Каждую отдельно. Где-то с полчаса я так завтракала. Потом четко помню легла на диван и …..отключилась…… Да, перед тем как «позавтракать» письмецо накатала. А пока я была в от

Тема открыта:Сати   05.06.2009 | 21:32


Комментарии:

В данной теме нет ответов.






НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"