Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Может быть комплекс? Мало партнеров

Здравствуйте у меня такая проблема! В школе я не встречался с девушками, тем более не было близких отношений, после поступил в военный институт, сексуальный дебют был почти в 18 лет в отпуске. Стены института затрудняли отношения с противоположным полом. После 3-х лет обучения был списан по состоянию здоровья. Были еще девушки 3-легкие отношения, 3-серьезные от полугода до 2-х лет. Сам по себе я человек не любящий тусовки, шумные компаний, клубы, где все в основном и происходит...Сейчас у меня невеста, но у меня в голове постоянно одно зудит, что я не нагулялся, что у меня было мало партнерш и секса в целом! Я читал разные форумы, слышал от знакомых, что у мужчин очень много женщин по жизни, считают количество по 10-кам, разнообразный секс и т.д. Такое ощущение что будучи там, в институте, я много пропустил, эти тусовки, знакомства, секс по пьяни в день рождения, нимфоманки, групповой секс... Я не урод, не умственно отсталый, в постели все получали удовольствие со мной. И вы знаете, я исподволь завидую этим людям, которые даже младше меня а уже многое успели и напробывались! сейчас мне 23. Вот и боюсь этот комплекс, что я не такой как другие и что в будущем будет тянуть на измены, но я не хочу этого. Или может это потому что, я поздно начал отношения с девушким?

Тема открыта:Dimitr   04.07.2009 | 12:14


Комментарии:

Я как раз из тех кто, испробовал все, сексом начала заниматься в 15, было много половых партнеров, так много, что даже не знаю сколько. Хочешь узнать сколько половых инфекций у меня было? Сколько времени я в своей жизни посвятила кабинету врача-венеролога? Хочешь так? Я до сих пор теперь лечусь... мне до конца жизни лечиться. Мне 27.
Тебе известно, о существовании половых болячек, которые не излечимы, в этом случае, человек всю жизнь находится ну, какбы на поддерживающей терапии, чтобы еще хуже не стало, хотя и это не помогает. И презерватив от этих инфекций не спасает?
Хочешь так жить? Тогда дерзай, нагуляйся вдоволь, чтоб потом разгребать всю жизнь это дерьмо. Помни: за все в жизни надо платить. Сначала получишь удовольствие, потом будешь страдать бесконечно...
новосибирск    12.01.2011 | 13:48


В 15 лет - наверное все таки рано для этого дела
Alexmass    24.10.2020 | 00:03


Ну хотя как посмотреть. Раньше в 15 16 лет уже замуж выходили и детей рожали. Правда дили мало тогде. 40-45 лет и все и даже купить дапоксетин тогда небыло никакой возможности. Вот что царский режим делал с трудящимися Империи
Alexmass    24.10.2020 | 00:05







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"