Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Боль в правом боку.

Периодически возникает легкая боль в правом боку, под ребрами. Скажите, что это? Я боюсь как бы не было осложнений типа апендецита или воспаления печени.

Тема открыта:Яна   10.11.2005 | 13:02


Комментарии:

Возможно это воспаление аппендикса, а может печень, но в любом случае не стоит запускать. Пока боли легкие и не постоянные сходите на обследование. Может ничего серьезного и нет, тогда вы просто успокоите свои нервы. А если вдруг что-то серьезное, то вы сможете это вылечить пока еще не все запущено.
Люба    10.11.2005 | 15:01


У меня так побаливало пару месяцев, тоже думала - а так, ерунда, болит чуть-чуть и не часто. А потом, как-то утром прихватило, я чуть сознание не потеряла. Увезли в больницу - удалили аппендикс. Так что не тяните с обследованием!
Валерия    10.11.2005 | 17:01


Вы меня напугали. Но я также боюсь идти к врачу, а вдруг скажут ложится на операцию? Меня никогда в жизни не резали, и не хотелось бы начинать:(
Яна    11.11.2005 | 17:14


Лучше пусть это будет сейчас, чем когда пойдут осложнения. Это дело серьезное.
Marina    11.11.2005 | 17:41


Да, делайте все во время! Меня увезли в больницу на 26 неделе беременности и удалили аппендикс! А что делать было - раньше я о нем как-то и не думала, ну болело немного в правом боку, всяко бывает. Так что думайте.
Валя    16.11.2005 | 17:23


А где точно боли? в низу живота, повыше, сразу под ребрами? отдает ли боль еще где-то?
Marina    02.12.2005 | 16:31


У меня подобная ситуация. У меня болит в правом боку,там где находится печень, уже несколько дней.Главное что странно боль сопутствующая помимо болит возле шеи...боль похожая.Иногда как прихватит больно дышать, ходить ровно не могу.Температуры нет!не тошнит, а боль продолжается и не затихает, как буд-то вступило!как-будто что-то там мешает.....помогите....!!!
Darishka    08.10.2007 | 00:48


Надо обртиться к врачу. Может просто у вас невралгия и это легко лечится медикаментозно и уколами. А может быть что то сложное. Только врач может выявить причину боли
Alexmass    01.09.2021 | 14:54


У меня боль в боку бывает при физической нагрузке. В спокойном состоянии не бывает. Так что стоит проследить когда и как часто возникает боль
Goras    01.09.2021 | 14:55


У меня тяжелая физическая работа вывоз черного лома в Москве тружусь, и потому у меня первое время как стал работать грузчиком болело в обоих боках. Но потом прошло. Если за день тонны три металлолома перетаскиваешь то привыкаешь к нагрузкам и ничего не болит. Занимайтесь спортом, купите гантели и у вас все будет в порядке. Ну или приходите к нам в пункт приема металлолома и через неделю работы у вас все пройдет))
Resert    01.09.2021 | 15:03


Не слушайте никого, только хороший врач сможет помочь с реальным результатом, никакого самолечения и в помине быть не должно, лично я так считаю, да что уж тут говорить, сама записалась вот на прием уролога https://avenumed.ru/vrachi/urolog/ как всегда через интернет, так что лучше обследуйтесь сами и слудите за здоровьем
Lycontropus    27.12.2023 | 16:48


Выздоравливайте, ведь всякое может случиться в нашей жизни. Я сам владею клиникой и стараюсь следить за всеми процессам, в том числе и как обрабатываются медицинские отходы https://farmis.ru/poleznye-materialy/medicinskie-otxody/. Многие знают, как важно иметь автоклавы, так как отходы перед выбросом должны пройти процесс обеззараживания. Коллега посоветовал мне современные решения и я заказал себе данное оборудование в "farmis".
GarikHouse    13.05.2024 | 09:41







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"