Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

не могу понять на что аллергия

Не могу проследить зависимость между возникновением аллергии и условиями, в которых возникает. Ни с того ни с сего закладывает нос, начинает чесаться нёбо, глаза, чихаю. При этом появляется слабость и начинает болеть голова. Это может возникнуть ночью, на улице, дома, где угодно и когда угодно. Не понимаю, от чего. Не вижу зависимости между питанием и возникновением этих симптомов, а также и связи с другими условиями. Подскажите, что же делать с этим?

Тема открыта:_Assa_   03.08.2009 | 08:42


Комментарии:

идите к аллергологу, пусть делают пробы, на самые распространенные аллергены в это время года
кока    07.08.2010 | 18:53


Assa!
это обычная, и самая много распространенная форма аллергии. Именно из-за чего точно никто неопрделил. Верьте, врачи не знают! Если ваш организм предрасположен к аллергие то рано и поздно она начнется. с этим можно жить, если придерживаться простых правил:
1. не есть продукты которые обостряют аллергены (яйцо, некоторые сорта рыб, дыня, красные овощи, цукаты, цитрусы)
2. не находиться в сквозняке, пыльных местах, много на солнце, в местах где запахи сильные, и не переохлаждаться.
3. принимайте при заложенности носа АВАМИС или НОСАБЕК, другие лекарства как нафтизин, галозалин неэффективные и действия у них временные.
4. Старайтесь дышать через нос, инчае можно заработать бронхит, танзилит, воспаление гланды. Глаза и неба чесаться потому, что вы дышите через рот, а нос забит.
5. все аллергии воспаляются в весенний и осенние периоды!

Вы не одни, аллергетиков ВАЛОМ по стране
Katakha    15.12.2010 | 21:41


Привет, у меня странная аллергия. не могу понять на что.
по коже идут мелкие мелкие высыпвния, кожа начинает болеть, после боль проходит, но остаютя сухие места, ни у кого случайно нет такого???
Nadya4089    20.01.2011 | 17:24


У меня тоже не понятки с аллергией только год как появилась. Может это соматическое?
Karen    19.10.2012 | 23:18


Прошу помощи! Ни с того ни с сего этой весною появилась аллергия на цветочную пыльцу.. Раньше такой проблемы никогда не возникало, а теперь прос то беда какая-то - появилась сыпь, глаза слезятся... подкажите какое-нибудь средство, плиз, а то к врачу идти ну совсем времени нет.
VeraGrea    11.06.2014 | 13:57


попробуйте зиртек, может поможет. мне во всяком случае помогло... А вообще все-таки выделили бы вы денек да и обратились к специалисту - со здоровьем шутки плохи, а аллергия не такое уж и безобидное заболевание как может показаться...
stLina    13.06.2014 | 13:45







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"