Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Хочу набрать вес

Активно занимаюсь спортом и стараюсь правильно питаться, но увы очень мало вешу мне уже 24 года. Вес около 55 килограмм. Что я только не делаю ничего не помогает.

Есть ли медицински безопасные способы по набору веса?

Тема открыта:Ralf   08.11.2009 | 16:38


Комментарии:

Ну, ты рассмешила. Мне 27, я вешу 36 кг, при росте 160 см, кстати я даже в обмороки не падаю, и у меня представь себе даже анемии нет. И вообще все показатели в норме. С природой не поспоришь, если такой обмен веществ, то что теперь?
У тебя вес нормальный, моя мама до 40 лет 55 кг весила, кстати, худой она не выглядела. А вот сейчас ей уже 50, так она поправилась прилично, и ты еще успеешь, не такой уж у тебя вес маленький, вполне норма.
новосибирск    12.01.2011 | 12:39


Развитие карьеры для женщин: Вакансии для девушек старше 18 лет
На нашем сайте представлены уникальные возможности для женщин, которые хотят развиваться профессионально. Сотни вакансий доступны для девушек старше 18 лет в различных отраслях. Мы поддерживаем разнообразие и приглашаем вас исследовать новые возможности для карьерного роста.
Resert    08.10.2023 | 21:46


Гибкие вакансии для молодых женщин: Возможности для студенток и выпускниц
Если вы студентка или молодая выпускница, у нас есть идеальные вакансии для вас. Мы предлагаем гибкий график и интересные рабочие места, чтобы помочь вам совмещать учебу и карьеру.
Goras    08.10.2023 | 21:47


Завоевание мира информационных технологий: IT-вакансии для девушек
Информационные технологии - это область, где женщины все более активно проявляют себя. На нашем сайте вы найдете вакансии в сфере IT, которые ждут вас. Развивайтесь и создавайте будущее в мире технологий!
Resert    08.10.2023 | 21:48


Забота о здоровье: Вакансии в медицинской сфере для женщин
Медицинская сфера предоставляет уникальные возможности для женщин, желающих заботиться о здоровье других. Наши вакансии включают разнообразные медицинские специальности, которые помогут вам внести свой вклад в общественное здоровье.
Goras    08.10.2023 | 21:48


На этом веб-сайте https://goldenwork.org/ представлено разнообразие рабочих вакансий для девушек старше 18 лет. Вакансии охватывают различные области, включая сферу обслуживания, медицину, образование, торговлю, информационные технологии и многое другое. Здесь вы найдете возможности для карьерного роста и развития навыков.

Работодатели предоставляют разнообразные условия труда, гибкий график, конкурентоспособную заработную плату и бонусы. Вакансии могут быть как полной, так и частичной занятости.

Мы поддерживаем равные возможности и призываем женщин всех профессиональных уровней и областей экспертизы рассмотреть предложенные вакансии. Здесь вы найдете широкий выбор позиций, которые соответствуют вашим интересам и навыкам. Найдите свою идеальную вакансию и двигайтесь к успеху!
Alexmass    08.10.2023 | 21:50







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"