Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

как вылечить фригидность?

помогите пожалуйста,не знаю что делать, я замужем 6 лет, в семейной жизни не счастлива, и причина не только в не получении оргазма,но одна из них, живу половой жизнью с 16,сейчас мне 27, оргазма не испытывала ни разу. только бывает клитерный и то только при мастурбации,говорят что влияет темперамент ,но я секс очень люблю,далеко не холодно к нему отношусь,да и партнеры были не опытные,что делать.как излечится,помогите очень прошу,мне после даже самого хорошего секса,просто эмоции через край,но только через слезы и все,либо меня тошнит,что делать,хотя даже когда партнер очень опытный,то все пробовали, без стеснения,он меня мучил как только мог,все хорошо,но в итоге оргазма я не испытываю все равно,только одни слезы,которых не остановить и головная боль,гинекологи не знают что мне советовать,психологи тоже,мне очень плохо,очень прошу помогите.

Тема открыта:Angelocthek   21.11.2009 | 02:44


Комментарии:

u u menya takayaje problema!neznau shto delat!
ruru    06.03.2010 | 13:56


Помоч,в.этой.ситууации.можэт.лечение.лошадьми.или.бассэин..
Хотя,возможно,что.помоч.вам.сможэт.и.психотэропэвт..
Такжэ,массаж.бёдер,поясницы,позвоночника..тожэ.бдит.сопцтвовать.вашем.выздоравлению...
Gеnikolog    05.05.2010 | 17:54


Я меньше, чем месяц назад лишилась девственности. После половые акты были каждый день и сопроваждались они болью. Мы сделали перерыв неделю и при следующим половом акте было сильное кровотечение. В этот же день секс был безболезненным, но я ничего не чувствовала, прошло 2 недели я все равно ничего не чувствую, даже не замечаю когда он во мне, а когда нет.
Помогите...что это может быть и как это можно исправить?
Уже не    12.09.2010 | 12:56


здравствуйте! я встречаюсь с МЧ 4,5 года я НИ РАЗУ не испытала оргазм, он вроде бы старается а со мной все равно ничего не происходит, я просто не знаю что делать(( помогите пожалуйста
ala    13.07.2012 | 22:47







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"