Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Пропало влечение к сексу.

Здравствуйте.Мне 23,девушка.Полгода назад заметила такой факт-у меня пропало желание к сексу.Я не фригидна,легко возбуждаюсь,всегда испытываю оргазм,с мужем вместе почти два года,и он мне не надоел.Но мне не хочется!Раньше такого не было-у меня всегда было минимум два-три постоянных партнера,а сейчас вообще никакого желания.Как только муж начинает намекать на секс,сразу мысль-блин,опять..надоело..ведь намного приятнее просто поспать...это же так глупо и утомительно..но уж если начали-то все как по маслу.Муж начинает нервничать,а просто "не хочется секса вообще"-не поймет.

Ах да,еще меня всю жизнь раздражали поцелуи,а сейчас особенно.Ужасное занятие,противное и мерзкое.Отлыниваю как могу)))

Тема открыта:Jobik   25.12.2009 | 11:16


Комментарии:

Вам нужно просто отдохнуть, скорее всего сказывается усталость. Попейте леветон форте, он повышает женское либидо.
Малибу    29.09.2010 | 04:46


мне кажется,тебе просто скучно в постели.разнообразить,поиграть в ролевые игры и т.п.
рыжик    17.10.2010 | 10:30


Когда спишь с одним и тем же мужчиной, привыкаешь, интерес пропадает. У меня так со всеми было, кто долго возле меня задерживался.
новосибирск    12.01.2011 | 12:20


новосибирск,
и что теперь спасти отношения никак?
Анонимка    16.10.2012 | 11:05


Скорее всего автор очень устает за целый день, поэтому нет ни сил, ни желания на секс. У моей жены такой же кризис был после родов. Но потом в один день она мне все рассказала и объяснила. Я понял свою ошибку и стал ей помогать в домашних делах и с ребенком. И уже через месяц у нас с ней отношения стали как до свадьбы, и секс такой страстный...Так, что советую и вам не молчать, а поговорить с вашим мужем на чистоту. Думаю, что он вас поймет, изменится и с сексом в том числе.
СергейКа    14.11.2013 | 13:03







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"