Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

помогите мне определиться

Помогите ,прошу вас!

Здравствуйте. Прошу вас помогите мне определиться со своим заболеванием. Пять с половиной месяцев назад у меня было одно сомнительное происшествие и сразу подхватил гонорею, но пролечился, а теперь со мной творится что-то не то. Через месяца 3 стало появляться периодическое головокружение (чувствуешь себя полным идиотом), простыл за месяц пару раз в общем иммунитет подсел (при простуде выскакивает герпес), но самое главное у меня стало гореть лицо (ощущение температуры и иногда оно краснеет), хотя температуры нет(от страха мерил каждый час), часто устают глаза и общее ощущение усталости. И все это длится на протяжении последних 3 месяцев. Как выпью водку лицо и грудь покрывается аллергией. А еще в последнее время мне кажется, что у меня под челюстью образовались лимфоузлы рядом с миндалинами (5-8 мм) и какая-то ломка в костях. Конечно я понимаю что это скорее всего и есть «начало конца», но самое страшное то что я мог заразить свою жену, (был небезопасный секс в течении 2 месяцев после заражения) хотя у нее нет никаких подобных проявлений. И еще мог ли я заразить человека при совместном поедании пищи( у меня есть сын).Со своей участью я смерился (знаю что лечение стоит кучу денег), но если я заразил еще кого-то, то это уже полный конец.

Ответьте ,прошу вас.




Тема открыта:вася   20.11.2005 | 12:11


Комментарии:

А вы к врачу обратится не пробовали? Запугали себя различными симптомами, а вдруг все обойдется? Заодно и жену сводите на обследование.
Dmitriy    22.11.2005 | 18:04


С такими симптомами народу много и у них не ВИЧ, определить врачи не могут.
Они стекаются на форум СПИД.РУ, зайди, вместе проще найти заразу.
serg28    03.12.2005 | 17:58


Лимф. узлы могут увеличиваться при сиф.-е, к-рый в свою очередь передаётся и слюнно- капельным путём.Подсказал-бы я тебе если-бы знал в каком городе ты живёш! Далеко-ли от Москвы, или Новосибирска??
Гой    12.03.2006 | 20:40


Вы так себя накрутили-это во первых.Во вторых нодо просто сдать анализы на Вич и другие заболевания передающиеся половым путем, я думаю так намного будет лучше чем сидеть додумывать и купаться в саможалости.В третьих, вы правильно заметели,что другие не виноваты в том что где-то когда-то у вас было это происшетсвие. Желаю мужества и вперед в больницу.Я больше чем уверена, что вы сами себя накрутили!!!!
baby    02.05.2006 | 15:17


Глупо на данный момент обращаться к врачам...Половина из них. такие грубые и неопытные, что могут вам еще больше навредить, и даже убить ( из за своей тупости.)..
Я по своему опыту,. скажу что все мои встречи с врачами заканчивалмсь...прописанием таблеток и все...- и это лечение, тфу.! .Всегда надо надеятся на себя... Ключь к вашему здоровью лежит в вас самих, ..разберитесь со своим организмом-телом..!
Любите и уважайте себя,.и других,и все будет окей..!!
Счастья и здоровья вам.!!!!!(вася)
ищущий123    08.11.2007 | 23:02







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"