Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

эрозивный гастрит

год назад мне провели лапроскапическую холицитэктомию, месяц после операции прошел благополучно, но далее уже в течении года беспокоят боли в области желудка, диарея, метеоризм положили снова в больницу с болью в желудке, в результате очередного обследования, выставили диагноз = эрозивный гастрит, в крови высокий титр антител к хеликобактер, провели лечение антибактериальное, но толку мало, боли переодически появляются в области желудка, чаще всего после еды.

Врачи разводят рукамия, подскажите пожалуйста мне делать дальше


Тема открыта:страсть   14.01.2010 | 08:09


Комментарии:

Наподобие такого и у меня было,мне кажется что это уже от переизбытка лекарств и антибиотиков.Просто нужно восстановить микрофлору желудка.Лично я пропила курс баститатина,это не лекарство а биологически активная добавка,нужно принимать два раза в день во время еды.попробуйте и вы,у меня уже все в порядке.
Polosatik    04.03.2011 | 18:15


Все эти пробиотики и пребиотики не вызывают у меня доверия. Диагноз "дисбактериоз" ставят только в нашей стране (ну и братских странах бывшего СССР)
Rutta    23.03.2016 | 13:56


У меня обнаружили в желудке образование, которое похоже на язву. Сейчас диагноз изменили на эрозию желудка да и ко всему нашли еще и хеликобактер пилори. Лечили ли вы эрозию и как это проходило?
ilonashumakova    11.12.2016 | 18:34



ilonashumakova, Эрозии у меня не было, но я лечила хеликобактерный гастрит. Мне назначили антибиотики и к ним же добавили препарат...как-то на название самой бактерии похоже
lonkaalekseeva    13.12.2016 | 10:54


Случайно не Хелинорм? Я его сама принимаю и детям даю для профилактики заражения хеликом
yurenko    15.12.2016 | 18:39


Да, точно он. Помню его назначили где-то через неделю после начала курса антибиотиков, он вроде как пищеварение в порядок привел и читала что попутно хеликобактер из организма выводит.
lonkaalekseeva    16.12.2016 | 11:56


автор, попейте хелинорм. Вс? равно вам от хеликобактера избавляться, а так хоть начнете решать проблему мягко, а не сразу антибиотиками. Хуже все равно не станет
yurenko    16.12.2016 | 14:47







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"