Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Проблемы с мочеиспусканием в обще. туалете

Здравствуйте.





Мне 17 лет и мя беспокоит эта проблема прим года 3, последнее время всё больше, я не могу норм сходить в общественном туалете когда кто то рядом есть, или когда могут меня услышать, когда никого рядом и поблизости нет то всё норм, а когда кто то присутствует то немогу, чувствую что на мочевой пузырь давит моча, когда достаю член и собираюсь всё спустить то не могу, почему не знаю, или бывает когда надавишь мышцами живота на мочевой пузырь то понемногу начинает идти моча. Помогите что это такое??? и как мне от этого избавится???

Тема открыта:Andry   14.01.2010 | 16:41


Комментарии:

у меня тоже такая проблема, жаль нету ответов-( мне кажется это психологическая проблема
bibigon    07.09.2010 | 19:19


Что бы убедится в том что это психологическая проблема нужно исключить заболевания мочевого. Для этого нужно пойти к врачу и обследоваться. А что бы результаты вашего обследования были максимально четкими, вот тут есть информация что нельзя есть перед узи мочевого пузыря https://neurourologist.ru/chto-pokazyvaet-uzi-mochevogo-puzyrja-o-chem-nuzhno-pomnit-pri-podgotovke-i-vo-vremja-procedury/ Советую не затягивать, тем более что вы написали что данная проблема вас тревожит уже давно.
Indianna    23.01.2020 | 11:43







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"