Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Бессоница после 4 часов утра

У меня проблемы со сном после 4 часов утра. Начинаю спать гдето в 10 часов вечера, в основном просыпаюсь гдето с 4 до 5 часов утра, потом немогу нормально заснуть, засыпаю но макс по 10-15 минут сплю и сразу просыпаюсь. Иногда бывает что до 4 утра просыпаюсь, но потом засыпаю но также до 4-5 часов утра. Потом днем иногда страдаю от сонливости. Подскажите как можна избавиться от этой проблемы.

Кстати, пробовал таблетки, не помогли, с таблетками также сплю до 4-5 утра ((

Тема открыта:Xushnud   04.02.2010 | 13:14


Комментарии:

Тута кто нить бывает? или моя проблема вам не знакома???
Короче я понял что эта не совсем бессоница, а как бы привичка. Так сказать 15-20 дней до того как это началось, гдето 8-10 дней подряд я сам ставил будильник в 4 часа утра и потом до утра по пол часа спал, по пол часа кое-что делал. В итоге сейчас просыпаюсь в 4 часа утра и потом не могу заснуть (
Xushnud    04.03.2010 | 04:19


когда проснёшься в 4-00 утра - прими 2 таблетки нерво-вит и быстро снова уснёшь и выспишьсяч как надо Проверено неоднократно
dazent    07.09.2010 | 02:16


Тоже пью нерво-вит, когда бессонница, сплю после него крепко.
Гарфилд    15.12.2010 | 12:00


ну причин бессоницы может быть много, всех и не перечислишь сразу так. Надо пить или травянные чаи или успокаювающие средства
И поменьше смотреть в телевизор конечно. Лучше перед сном поиграть в несложные компьютерные игры, пасьянс например
Goras    16.05.2022 | 10:53


ну причин бессоницы может быть много, всех и не перечислишь сразу так. Надо пить или травянные чаи или успокаювающие средства
И поменьше смотреть в телевизор конечно. Лучше перед сном поиграть в несложные компьютерные игры, пасьянс например
Goras    16.05.2022 | 10:53


Бессоница? Это же хорошо)) Ну для меня лично. Я фанат компьютерных игр. Начинал с обычных настолок, потом прошел как мне кажется все уровни самых популярных игр - от кс и до ведьмака. Сейчас в основном играю в покер онлайн и так получается что играть лучше всего после 3 часов ночи. Как раз самые сильные игроки появляются и большие суммы денег в игре бывают. Так что играю ночью, сплю днем. Не работаю, живу на средства которые выигрываю. Так что если вас мучает бесоница то узнайте что такое плей фортуна, в гугле легко находится и играйте. Очень увлекательное дело хочу вам сказать и прибыльное, если с умом играть в покер онлайн. Ну и выдам сайт playfortunas.ru с лучшими играми. Если кто хочет узнать как правильно и прибыльно играть на плейфортуна то пишите в личку, расскажу и обьясню
Resert    16.05.2022 | 11:10


Привет, много слышал про плей фортуна но толком не знаю что это. Написал в личку, пожалуйста ответь, хочу играть и зарабатывать на этом. В покер играть умею но в онлайн покер ни разу не играл еще
Alexmass    16.05.2022 | 11:15


Если бы мне раньше сказали, быть может я бы не поверила, но, факт остается фактом, после того, как я началась спать на более качественных матрасах и подушках, покупать более дорогие варианты, при этом максимально высокого качества, то и со сном проблемы у меня резко улетучились. Никогда бы не связала это воедино, но летом ездила на отдых, прич?м отель был довольно хорошего уровня, и полежав на их, не настолько качественных, как мой, матрасах, поняла, что бессонница опять вернулась. Плюс сейчас в том же месте, где и матрас брала, латексные подушки https://duh.by/podushki/podushki-iz-lateksa/ выбираю, будет полный комплект для комфортного сна) Так что можете рассмотреть данный вариант и взять его во внимание
hinari    17.09.2023 | 09:21







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"