Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

У меня негатив к сексу

Мне 18 лет. В прошлом году меня лишил девственности парень, которого я любила, а он как оказалось нет. Кроме этого у него было потребительское отношение ко мне: во время секса лишь бы ему было хорошо, а мое мнение его вообще не волновало.



Сейчас у меня уже другой МЧ, встречаемся уже полгода. Секса у нас нет по одной причине:у меня негатив к сексу. Когда он начинает на меня лезть, мне почему-то становится противно, в голове сразу всплывает неудачный "первый раз". Правда отношения у нас с этим МЧ замечательные, я нискем так подолгу не встречалась. Даже его родители мне рассказывали что он только обо мне и говорит.



Подскажите мне пожалуйста, что сделать чтобы ушел этот негатив. Может мне все самой рассказать своему парню?

Тема открыта:verona92   15.02.2010 | 10:36


Комментарии:

Всё от парня зависит и от Ваших отношений... А он знает о том "первом разе"? Конечно, есть риск его напугать или обидеть, рассказав обо всём. Но если вы любите друг друга, то доверие должно стать на первое место. Лучше рассказать о том плохом опыте, чтобы он понял откуда негатив, а не думал, что причина в нём. Можно справится с этим вместе, не торопить события. Мне кажется, если парень поймет тебя, перестанет тупо "лезть", а будет действительно нежным и внимательным к тебе, то от негатива не останется следа.
Если же посчитает это ерундой, то подумай, а чем он отличается от предыдущего парня - эгоиста?
Удачи вам!
Artika    30.05.2010 | 14:49







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"