Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Занимаюсь активно спортом. Какие витамины нужно пить?

Нужно ли специально налягать на какие-то конкретные витамины или же достаточно стандартного комплекса?

Тема открыта:Синеглазка  [!] 19.02.2010 | 21:02

Выбор страницы:
01
02
03


1 ... 20

Комментарии:

Самые лучшие витамины для спортсменов это Элтон - П, Леветон - П, Левзея - П. Сам спортсмен,бегаю, витамины супер!!!
Konstantin023    23.03.2010 | 18:09


Я тоже спортсмен, и тоже пользуюсь витаминами Элтон-П, чередую с Леветон-П, увеличились показатели выносливости, да и по мужской части все в порядке.
Гарфилд    02.06.2010 | 04:56


У меня муж пьет леветон форте, это как бы усиленный вариант леветон-п. Своими результатами доволен.
Любопытная    29.09.2010 | 05:03


я использую цикомин. это Б12.
очень хорошо повышает выносливость. и помогает быстрее восстановиться после тренировки. попробуй. думаю помжет и тебе. лишним точно не будет
Maxidom    25.04.2013 | 20:45


Это уже индивидуально. Подбирать витаминные комплексы нужно в зависимости от особенностей организма.
Biver    22.10.2013 | 12:14


В последнее время понимаю что на тренировка мне не хватает сил, тоже задумываюсь о при?ме витаминов. Но ведь так просто назначать себе ничего нельзя, даже витамины. Думаю нужно сперва анализы сдать, а потом уже по результатам смотреть чего мало. Излишки тоже не хорошо.
Rutta    22.03.2016 | 12:14


Я спортом тоже занимаюсь. Покупаю комплекстные витамины. Есть хороший выбо сейчас в аптеках. Ну и аскорбиновую кислоту тоже часто, практически постоянно употребляю В драже, везде продается
Alexmass    10.09.2021 | 12:32


И спорт, и учеба забирает много времени и здоровья. Поэтому детям к примеру надо обязательно пить поливитамины детские. Сейчас не проблема купить их и стоят они не дорого. В школах серьезные нагрузки на детей. Да и в институтах тоже самое
Goras    10.09.2021 | 12:33


Всем спортсменам привет. Я тоже принимаю Элтон - П, Леветон - П, Левзея - П и еще есть Аэровит, комлекстные препараты
Resert    10.09.2021 | 12:35


При умственной нагрузке тоже рекомендуется витамины есть. И все еще споры идут - какая нагрузка сильней, физическая или умственная. Я кроме как спортом занимаюсь, почти что профессионально, недавно еще начал изучать английский язык. Перебрал методы изучения англияского языка и понял что домашний метод для меня лучший вариант. Было бы желание учить английский язык дома - можно хорошо подготовится и уже через какое то время свободно говорить на иностранном языке
Alexmass    10.09.2021 | 12:42


Вот и я считаю что спорт это жизнь, и стараюсь не только сама активно им заниматься, но еще и детей к этому активно приучаю. Вот https://kazan.cars-kids.com/magazin/kvadrocikly/benzinovye детские бензиновые квадроциклы выбираю им на лето, однозначно имея их дома сидеть не будут
Lycontropus    04.05.2023 | 09:19


Вс? зависит от того, чего вам не хватает в организме, обратитесь к врачу. Я пока бросил спорт и занялся торговлей на бирже! Меня заинтересовали акции русснефть график акции русснефть график и я внимательно его изучил. Некоторые акции требуют хорошего анализа, но здесь понял, что пора их покупать, пока цена хорошая. Уверен, что они вырастут.
timurvdovin    24.01.2024 | 08:44


Спорт и витамины играют ключевую роль в поддержании здоровья. Регулярные тренировки укрепляют сердце, улучшают настроение и повышают энергию. Витамины, такие как С и D, поддерживают иммунную систему и здоровье костей.
Resert    01.05.2024 | 22:29


Физическая активность и правильное питание важны для общего благополучия. Они помогают предотвратить ожирение, диабет и другие заболевания. Витамины, такие как А и Е, являются мощными антиоксидантами, защищающими клетки от повреждений.
Goras    01.05.2024 | 22:29


Занятия спортом улучшают физическое и психическое здоровье. Они способствуют снижению стресса, улучшают сон и повышают самооценку. Витамин С помогает организму в борьбе с вирусами и инфекциями, сокращая время выздоровления.
Resert    01.05.2024 | 22:29


Регулярные упражнения помогают контролировать вес, улучшают общее состояние и продлевают жизнь. Витамин В12 поддерживает нормальное функционирование нервной системы и участвует в образовании красных кровяных клеток.
Resert    01.05.2024 | 22:30


Спорт и витамины работают вместе для улучшения здоровья. Они укрепляют иммунную систему, улучшают мышечную функцию и повышают выносливость. Витамин D необходим для здоровья костей и улучшения настроения.
Goras    01.05.2024 | 22:30


Регулярные тренировки улучшают качество жизни и помогают бороться с хроническими заболеваниями. Витамин К участвует в процессе свертывания крови и поддерживает здоровье костей.
Resert    01.05.2024 | 22:30


Спорт и витамины способствуют долголетию и активному образу жизни. Они помогают предотвратить сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет и даже рак. Витамин Е является сильным антиоксидантом, защищающим клетки от повреждений.
Goras    01.05.2024 | 22:30


Регулярные занятия спортом и употребление витаминов помогают поддерживать высокий уровень энергии и улучшают качество жизни. Витамин А поддерживает здоровье кожи, зрения и иммунной системы.
Resert    01.05.2024 | 22:31







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"