Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Подозрения на рак

У моего отца уже очень давно язва двенацетиперстной кишки. Она у него то закрывается то открывается. В последний раз когда он ездил провериться, язва уменшилась в размерах до 1 см и почти его не беспокоит, у него также взяли анализ на бактерии(название точно не помню, на пило начиналось, я думаю специалист поймёт,). Анализ оказался отрицательным. Но в желудке нашли какоето покраснение. И с этого всё и началось.

Врачи, к которым он приезжал проверяться - знакомые. Они почемуто стали сразу намекать на рак. Жена врача, тоже знакомая, тоже врач, говорит на эту тему с моей мамой и очень её пугает. Сначало говорила что это всё очень серьёзно, потом сказали они понимают что он наш кормилец, но ситуация очень опасная. Мама уже неделю ходит как призрак ни о чём больше думать не может. Поведение этих врачей кажеться мне очень подозрительным, ну зачем так людей пугать? На биопсию отец поедет через неделю, а врачиха звонит и спрашивает как отец чуть ли не каждый день. Они как будто уже договорились как и где его будут лечить. Но ведь бактерий этих нет, и биопсию он ещё не проходил. С чего такие подозрения?

Вообщем я надеюсь мне ктонибудь ответит каковы шансы на рак? или может быть это материальная заинтересованность врачей в этом деле? Повторюсь что все их подозрения строяться на покраснении в желудке. Надо успокоить както маму, ато она за эту неделю все нервы себе попортит. Помогите пжлста с этим вопросом.

Тема открыта:   24.11.2005 | 17:50


Комментарии:

Надо сделать гастроскопию с биопсией у других врачей.
До биопсии нет смысла думать о плохом. Решать проблемы по мере их поступления.
    25.11.2005 | 14:32


Helicobacter pylori вот какие бактерии...

я вот тоже думаю что врачи не чисты. а где бы вы порекомендовали проверить? денег не жалко
    28.11.2005 | 15:25


Сделайте в другом месте гастроскопию. Посмотрите, какая будет проблема, если она там еще будет, кроме покраснения, вполне естественного для данного состояния.
    29.11.2005 | 17:29


Что же, спасибо за советы.
    30.11.2005 | 17:12


Мне нужен совет.У меня частые головокружения(когда я сижуи или лежу,а потом встаю,но не резко,хожу),потемнения в глазах,тошнота,слабость,редко бывает срыв
    29.03.2008 | 14:01







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"