Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

нет вагинального оргазма

у меня такая проблема:

я встречаюсьс парнем уже 2 года и кроме него у меня никого не было. и за все время наших отношений при половом контакте у меня ни разу не было вагинльного оргазма когда он делает мне кунилингус или стимуляцию рукой, я получаю оргазм, а вот при непосредственном половом акте нет подскажите почему это и как с эти можно справиться? что сделать? ведь так не может и дальше продолжаться....

Тема открыта:honney   16.04.2010 | 11:53


Комментарии:

По статистике только 30% женщин могут испытать вагинальный оргазм. в этом нет ничего страшного.
Выбирайте такие позы чтобы во время полового акта происходила стимуляция клитора. и обясните своему парню... в этом нет никакой проблемы.
    06.12.2010 | 01:45


Никого вагинального оргазма нет. Этим оргазмом называют ощущение, которое исходит какбы изнутри, во влагалище. На самом деле это тот же клиторальный оргазм, клитор он не только снаружи, большая его часть внутри, через влагалище вы можете оказывать стимуляцию на клитор, только с другой стороны какбы получается, вот и все. Такой оргазм действительно редкий, у меня 2 раза в жизни было. Но это задействован тот же клитор.
новосибирск    12.01.2011 | 12:33







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"