Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

у меня трихомонады

здравствуйте, у меня обнаружили трихомонады.прочитала симптомы и поняла, что они у меня уже как минимум 9 месяцев, появился сильный зуд и покраснение, была в отпуске(без мужа), половых контактов не было до этого 2 месяца (обманывать здесь нет смысла, не было секса у меня), через 2 недели после моего возвращения проблемы, зуд и покраснение, боль при половом акте появились у мужа, я так понимаю я его заразила. у меня была такая ситуация, брат мужа вытирался моим полотенцем и я обнаружила это совершенно случайно, доподлинно известно,что его любовница как раз имеет эти самые трихомонады. других вариантов заражения у меня нет, через влажное полотенце. Вопрос: раз я смогла так заразиться, может ли моя дочь 1 год 9 мес года заболеть, она спит с нами в одной постели(тем более я не уверена, что у этого брата мозгов не хватило вытереться и ее полотенцем) и как узнать не заболела ли уже, для мазков наверное она маловата еще, у нее бывает периодическое покраснение, но причин может быть много(писается иногда)

Тема открыта:marin   04.05.2010 | 19:53


Комментарии:

Ну, если вы так уверены, что это от полотенца, ну пусть разубеждать не буду, дочь проверяйте, маленькая или нет, проверяйте, иначе у нее будут большие проблемы в будущем. Инфекции половые очень коварные, если перейдет в хронику, это плохо.
новосибирск    12.01.2011 | 13:08







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"