Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

вопрос урологу

больше чем полгода,после переохлаждения,имею боли в паховой области,с двух сторон,переходящие в область яичек.розбор кови и мочи в норме,узи нечего не показывает.Позвоночник в порядке.Принимал антибиотики -непомогает,Что ето может быть?С уважением Alex

Тема открыта:alexcz   17.05.2010 | 06:31


Комментарии:

Попейте «Иван-чай П», он
оказывает целебное действие при острых и хронических заболеваниях простаты, аденоме, воспалении мочеточников и хроническом воспалении мочевого пузыря.
показан в качестве поддерживающей, абсолютно безвредной терапии после операции на предстательной железе.

Гарфилд    26.05.2010 | 16:38


У мальчика пяти лет.ранее не имевшего проблем в области урологии.случайно увидели пустую мошонку.Стали следить с надеждой.но нив каком состоянии.даже во сне.яички в своё место не спускались в течении месяца.Попали на приём к детскому хирургу.который убедил меня.что всё в норме.что по разным причинам яички могут подниматься вверх.Но на мой вопрос о том.что для того.чтоб подниматься по той или иной причине.они должны.хотя бы когда-нибудь спускаться.врач ответить не смог.Назначил УЗИ.где так же нашли всё в нормено причину.по которой они высоко расположены.не назвали.предположив.что может быть яички подросли.а мошонка не успела.и они ждут вверху нужного размера.Спасибо за внимание.надеюсь на ваш ответ
zinaida    30.01.2011 | 11:40


Добрый день!
Лечусь с 2006 года, первое что появилось это микоплазма 4(+) все остальное было в порядке, после месяца лечения все как бы было нормально микопл - (-),

через год повторное лечении на заболевания(после ощущений в канале пениса обратился к другому врачу): трихомонад- +, микоплазм --, хл-+., уреоплазми-+ назначили лечение (как сказал доктор : широкого спектра действия направлено на все эти заболевания (трих, хлам, микопл, уринопл. - 28 дней) раз при анальном массаже доктор сказал что железа впорядке,после лечения вроде как все окей.

В 2010 году переехал в другой город обратился за контрольным обследованием, результат : хлам -0.12(-),Уреоплазма - 6.9(+), микоплазма - 0.36 (-), трихомон - 0.531(+), анал. простаты: лейкоц: 25-30, еритроц, епителий:2-4(в п.зрения), макрофаги: единичные, лецетиновые зерна - знач к-во, другая миклоф - знач.к-во, аподобные клетки - не обнаружено.

Дальше лечения методом:лимфотропной терапии(что можете сказать о даном методе) , десять дней без перерыва по 5 препаратов за один раз (внутремышечно в нижний левый квадрат ягодицы):(не могу написать препараты так как не могу прочитать эти каракули) + МАССАЖ простаты (анально) (вначале на стенку лез, в конце все стало терпимо и даже не заметно), потом для восстановления препарат: АРГИНИН-ЦИНК (мясяц) - после этого анализы (только выделений простаты): Лейкоц:3-5-8(в п.зрения)Епителий 1-3 (в п.зр), лецетиновые зерна - знач к-во, все остальное : "-", далее 2 препарата ПОЛИГАМИН+СПЕКТРАМИН(2 месяца) потом на анализ уже на все показатели как при первом посещении.Доктор сказал что все класс.
В процесе приема уже ПОЛИГАМИН+СПЕКТРАМИН делал самомассаж простаты(безо всякого желания - узнал что это полезно - может это и навредило) большим пальцем, после двух недель почуствовал какие-то неизвестные раньше боли в прямой кишке район простаты с одной стороны-отдающий в крестец. перестал делать массаж боли те же + иногда давит в районе лобка.
Пожалуйста, подскажите как быть дальше, что делать, какая у меня ситуация. Стоит ли к этому доктору опять обращаться, как это заболевание называется ( в консультативном заключении написано вроди как: хр (или хл. - не разберу) простатит в ст. обострения) - так ли это?Может это я лично себе навредил самомассажем? Можно ли в этой ситуации употреблять алкоголь? При этих болях обратится сразу к доктору или после приема препаратов?

ПС. Я понимаю что я очень много написал, может это и нагло с моей стороны, но поймите и помогите, я молодой человек 24г., живу хоть и в обл. центре но не знаю как поступить, что делать дальше и к кому обращаться!
bm160486    27.02.2011 | 18:24


Массаж простаты самому делать нельзя ни в коем случае! Только навредите. И в стадии обострения массаж простаты не делают. Да и вообще сейчас многие урологи склоняются к полному отказу от прямого массажа простаты, поскольку сама процедура неестественна и травмоопасна. Из препаратов могу порекомендовать афалу, мне она при простатите очень помогла. Только максимальная эффективность наступает после приема курсом. Так что пару-тройку месяцев нужно принимать обязательно.
Biver    22.10.2013 | 12:53







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"