Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Анальный секс: "за" или "против"

Уважаемые специалисты и участники форума! Нужна ваша помощь.

Я встречаюсь с молодым человеком уже больше 7 месяцев, друг друга мы очень любим. На 4ом месяце нам захотелось быть ближе,и он (мой молодой человек) "открыл мне двери" в половую жизнь,полную ответственности и приключений. Мне 19 лет, ему - 23. Всё было хорошо...пока он не предложил мне заняться анальным сексом. Лично я считаю это отвратительным и, конечно, отказала ему. Он обиделся. Но всё равно периодически возвращается к этой теме. Говорит, мол, ты даже не пробовала, а говоришь, что не нравится. И мы снова ругаемся. Что делать?! Насколько я знаю, анальный секс очень плохо влияет на здоровье женщины. Расскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Очень на вас надеюсь!

Тема открыта:Кокетка   07.08.2010 | 05:54


Комментарии:

Один мой друг тоже долго "раскручивал" девушку на анальный секс. Но потом ей так понравилось, что на сама этого просила :) Им тогда было где-то по 22.
Попробуй сама , например, в душе.... Ну там пальчиком или еще как :))) А что? Ну может тебе и понравится. И будь более расрепощенной... Ну, а если не понравится, а он все равно будет настаивать, то задумайся, любовь ли это.
sladkiy    26.08.2010 | 11:06


Повторюсь: Я много читала и слышала,что анальный секс большой вред наносит женскому здоровью...=(

Я не хочу даже пробовать,одна мысль об этом - противно жутко. К сексу у меня был интерес,как в принципе. А к анальному сексу интереса нет никакого абсолютно! Переступать через себя я тоже не хочу...
Кокетка    27.08.2010 | 12:17


поповоду вреда от анального секса:его небудет,если соблюдать гигиену.удовольствие неописуемое,но чтоб его получить нужна работа по расслаблению и большое доверие к партнеру.ну и смазка канеш.вот)
рыжик    17.10.2010 | 10:26


Мне мой бывший тоже предлагал. Я не хотела, нет интерса у меня к этому процессу, как и у автора темы. Задница, чтобы срать (у нее нет другой функции), для секса природой-матушкой придуман другой орган.
Но я согласилась, а зря. Это было ужасно!!! Согласилась как раз из-за того, чтобы мне потом не предъявлял, типа ты не пробовала даже. Вот я попробовала, и что? Мерзость. Мне в принципе не нравяться ласки анальной области, меня бесит даже когда пальцем дотрагиваються. Хотя это мое личное мнение.

Когда замуж собиралась, своему будущему супругу сразу сказала "Все, что угодно, только не анальный секс". Ответ был исчерпывающим, мой жених сказал "Я им брезгую". Вот это мой мужчина!!! Я бы тоже не хотела (будь я мужчиной) залезать своим половым органом туда, где периодически проходят каловые массы.

Кстати, при анальном сексе любой половой инфекцией заразиться намного легче, анус не предназначен для секса, во время секса случаются микротравмы, туда попадает инфекция. Если человек склонен к геморою, то анальный секс этому еще и поспособствует. Есть вероятность получить разрыв слизистой оболочки кишечника, трищины ануса. У моей подруги есть знакомая, так вот ее после анального секса увезли на скорой с разрывами сами понимаете чего. Я не хочу никого пугать, (но видимо, напугала), кому нравиться, тот занимается, кому не нравиться - и не надо.

Уж точно не надо приносить себя в жертву парню, я вот до сих пор думаю " нафига я ему позволила, если сама не хотела". Я никого не осуждаю, но понять не могу, если парню нравиться трахать в попу, то почему он встречается с девушкой? Ему бы в другие ряды, раз в анус так нравиться. Мужчина влагалище должен любить, грудь женскую и только, в общем то, чем обладает только женщина. Меня вот в мужчине сексуально привлекает только то, что отличает его от женщины, то чего у меня нет.
И женщин не понимаю, женские половые органы: клитор, влагалище и пр., при чем тут жопа, ну эрогенная зона допустим, но не половой же орган. К чему использовать не по назначению, я как истинная женщина чувствую теми органами, которые для этого и нужна. Вы же ложку с супом себе в рот засовываете, а не в нос.

Я разошлась с тем, кто в попу любил. Я не хотела, а он хоть и не настаивал, но намекал прозрачно, короче,
ясно было, что он обламывался постоянно. Нафиг мне это надо, если я его не устраиваю в пастели, пусть другую найдет, и пошел он в свою любимую жопу.
То, что ты попробуешь и скажешь, что тебе не понравилось, тебя не спасет, твой парень от этого хотеть не перестанет, даже если будет молчать. Решай сама, но это тебя доканает рано или поздно, если тебе, конечно, анальный секс самой вдруг не понравиться. В жизни все бывает, хотя если у тебя такой настрой...
новосибирск    12.01.2011 | 10:58


Если соблюдать гигиену и пользоваться презервативом и смазкой, тогда ничего страшного для здоровья. Другое дело - моральные аспекты. И заменять классику анальным сексом - это уж точно ненормально. А как вариант для того, чтобы изредка разнообразить сексуальную жизнь, он вполне подходит.
Biver    17.09.2013 | 13:33


Главное, чтобы этого хотела сама женщина. Тогда анальный секс будет обоим в удовольствие.
    05.11.2013 | 17:14


Автор, не хочешь заниматься аналом так и скажи своему парню. А если он будет настаивать, тогда разойдись с ним и найди себе более достойного, который будет уважать твое мнение.
СергейКа    14.11.2013 | 12:56


Hello. And Bye.
XRumerTest    29.09.2016 | 08:17


Логично. Если нет понимания в семье или кто то тянет одеяло на себя то так жить не интересно. Получается игра в одни ворота

Автор, не хочешь заниматься аналом так и скажи своему парню. А если он будет настаивать, тогда разойдись с ним и найди себе более достойного, который будет уважать твое мнение.
Resert    01.02.2022 | 13:39


Интимная жизнь очень тонкая вещь. В каждой семье и у каждой пары все по разному. Советы или сравнения тут не помогут да и нет таких универсальных советов что бы всем подходило.
Та что автору темя надо самому решать свой вопрос исходя из своих нужд и потребностей
Goras    01.02.2022 | 13:44


Вот проблема у человека)) С ума сойти можно. Жена не дает. Да найди другую или подругу заведи. Сейчас сайтов знакомств больше чем людей в интернете. Я сам недавно познакомился с девушкой для нечастых встреч. Уже три раза встречались. Она замужем, я женатый но мы чисто для интима пару раз в неделю зависаем на сьемной квартире. Так что не тупи и найди себе пару, знакомства доска обьявлений по городам https://www.doski.ru/cat-znakomstva/ с большим выбором девушек и женщин любого возраста и для любых целей

Alexmass    01.02.2022 | 13:57







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"