Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Абсолютная бесчувственность

Подскажите, пожалуйста, что мне делать, больше просто нет сил.

У меня абсолютно нечувствителен клитор. Ни к пальцам, ни к струе воды. Возбуждаюсь только при помощи собственных мыслей и от каких-то визуальных вещей - механическое воздействие скорее сбивает весь настрой. Но дело в том, что мне только 16 лет, и я еще пока девственница. Раньше я думала, что все проснется позже - но сколько можно ждать, тем более мне уже давно интересен секс. Да и мой отец, с которым я довольно-таки откровенно могу говорить на эту тему, сильно удивился тому, что я в свои годы еще не испытывала оргазма.

Могу испытывать очень сильные ощущения сексуального характера только при очень специфическом виде мастурбации, других примеров которого я не смогла найти АБСОЛЮТНО нигде в интернете. Классические способы не действуют абсолютно никак. К тому же бесчувственна грудь.

Насколько я понимаю, я абсолютно фригидная. Или я что-то делаю неправильно?

Тема открыта:SilverFox   22.08.2010 | 16:29


Комментарии:

а просто акт без стимуляции тебе приносит удовольствие?парень любимый есть у тебя?пиши мне попробуем разобраться-я только с голодухи великой сама от себя возбуждаюсь-струя воды приятно-но не то-мне нужен мужчина!вообщем напиши как дела с партнером обстоят
сибирячка    19.10.2010 | 22:36


Да, тебе еще лет мало, не парься. Мало кто из девушек способен на оргазм ранее 20 лет от роду. Ты, не фригидна. Фригидным секс не нужен.
И вообще может ты особенная, в положительном смысле этого слова, и тебе нужно что-то не менее особенное.
Испытывай сильные ощущения при специфическом виде мастурбации, это не противозаконно. Возбуждайся при помощи своих мыслей, раз у тебя так лучше выходит (у меня, кстати, тоже).
новосибирск    09.06.2011 | 23:10


Я в отношениях с Сергеем 1,5 года, мне 20, ему 18.
Любит меня сильно, и я его, но проблема в том, что в сексе ничего не чувствую:( В крайнем случае щекотно. Отдаленно припоминаю, что в начале наших отношений и еще до этого с предыдущим партнером (половую жизнь веду с 16ти) мне было приятнее, хотя и никогда не было оргазма.
У меня такое чувство, что очень приятно мне бывает только во сне под утро, да и то редко( Я и забыла, каково это(. Возможно, это оттого, что он потолстел (сейчас занимается собой, но вдруг я остыла?). Понимаю, что ближе духовно мне никого нет, но от секса удовольствия не получаю А самое глупое здесь то, что почти всегда сама намекаю ему, и мы делаем это. Я очень люблю, когда ему приятно, люблю его стоны и т.д., но сама физически не чувствую ничего... Губящий альтруизм. Мастурбация тоже ничего не дает. Неужели я так похолодела за год? И почему? Ужасно то, что телом мне нравятся порой другие, но жить-то я с Сергеем хочу, и чувствую страшный дисбаланс из-за этого... Хочу человека и не хочу его тело. Сама не понимаю, чего хочу, неужели распрощаться с мыслью о получении удовольствия с ним?
Он уже столько раз пытался сделать мне приятно, и спрашивал, а теперь просто делает это и все. Любит, и боится спросить снова, чтобы не расстраиваться. Знает, что мне его удовольствие дороже. И вообще, думая о других, о сексе не вспоминаю. Ценю лишь поцелуи и объятия. Хотя и оные уже так привычны с Сергеем...
Знаете, словно парень превращается обратно в лучшего друга, с которым по привычке сплю:((
В общем, не знаю, что и делать. Не хочу его терять, забить что ли на свои надежды.
Извините, если повторяюсь местами
Deepygreen    11.01.2012 | 00:17


Здравствуйте! мне 25 У меня очень необычная для меня ситуация, я живу с молодым человеком (ему 250) уже 3,5 года раньше у нас было все прекрасно, даже можно сказать идеально в плане секса, но по причине лечения у нас не было секса 1 год, по началу мне было трудно и очень хотелось а сейчас как то привыкла чтоли, и НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! и все что мы делали обычно меня не возбуждает, и конечно же он это видит как раньше было хорошо и как сейчас, а доставлять только себе удовольствие ему не резон, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОГЛО СО МНОЙ СЛУЧИТСЯ!
frik    10.01.2013 | 12:05


Да ничего абсолютно, просто ваши чувства охладели, а чувствительность притупилась. Пусть ваш молодой человек устроит вам романтический вечер, пусть сделает вам массаж (без секса). Пусть попробует все ваши эрогенные зоны и точки. А вот когда он разбудит у вас желание, тогда только займитесь сексом. Вот увидите сколько удовольствия сможете получить.
    01.11.2013 | 17:25


Займитесь экстремальным сексом - вот где ваши чувства проснутся.)))))
Nik_Nerd    05.12.2013 | 22:10







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"