Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Посоветуйте наркологическую клинику

Брат уже два года сидит на героине, сейчас уговорили его начать курс лечения, нужно срочно подобрать клинику. Впринципи для нас деньги не главное, главное что бы он поправился, может у кого были положительный опыт выздоровления родных или близких, поделитесь пожалуйста. Очень нужно, заранее очень благодарны.

Тема открыта:Авоська   01.09.2010 | 06:53

Выбор страницы:


1 ... 20

Комментарии:

Хорошая клиника, самое хорошее что они после окончания курса реабилитации не бросают пациента, и возвращение в реальный мир проходит постепенно, да и вот для моего мужа было - найти работу, бывших наркоманов никто не хочет брать на работу. Благо Профед помогает с трудоустройством.
Иванова Карина Григорьевна    19.09.2010 | 11:44


Как с выбором клиники? Есть результаты? Я выбираю для друга, присматриваюсь с Клинике доктора Исаева. Устраивает то, что она на слуху и цены сразу называют со всеми расходами. Но пока недостаточно отзывов от людей, которые там лечились
Ivanich    12.04.2013 | 14:47


8 месяцев чистоты благодаря центру Исаева. Принимал героин 6 лет. Кто был на моем месте, поймет, что значит – 8 месяцев чистоты.
Ivanich    18.04.2013 | 19:18


Очень хорошая программа в клинике Исаева. называется «12 шагов». Все начинается с признания себя наркоманом. Да, я наркоша и это проблема. Но такое признание реальный шаг к очищению! Потом на других шагах замечательные психологи Вика, Марьяна и другие объясняют нам причины зависимости, помогают увидеть другие ценности в жизни, выводят на свет божий внутренние ресурсы для второго дыхания. Мы переставали вести себя как животные, идти вслед за инстинктом. Нас учили ставить цели, принимать решения, брать на себя ответственность и чувствовать себя сильными взрослыми людьми. В этом отличие наркомана от полноценного человека.
Luke    24.04.2013 | 18:34


С ностальгией вспоминаю 3 месяца в центре Исаева. Хотя по сути это больница, мне там было очень хорошо, уютно. Там даруют надежду. Голова помнит, что тогда мне было очень нелегко. Но душа запомнила только хорошее. Наверное, разгадка в доброжелательной атмосфере Центра.
    23.05.2013 | 14:24


Я тоже посоветовал бы центр Исаева. Наверняка в Москве есть и другие хорошие наркоклиники. Я не готов писать, что клиника Исаева лучшая. Откуда мне знать? Просто мне повезло, что я попал сюда. Доктора клиники знают свое дело и очень мне помогли. Остальное неважно…
Drobishev    27.05.2013 | 12:42


3 месяца назад от меня ушла девушка. Она нашла другого. Я не запил, как обычно, чтобы «залить» трагедию, а записался в йога клуб. На прошлой неделе я познакомился с симпатичной девушкой, с которой мы нашли общий язык. Я думаю, что у нас впереди много интересного. Причем здесь центр Исаева? 2 года назад я провел там несколько месяцев реабилитации от вяло текущего алкоголизма. Это время в клинике помогло мне многое передумать в своей жизни, пересмотреть привычные реакции на сложные ситуации. Очнеь многое дало мне общение с психологами центра.
Filli    24.06.2013 | 15:51


Лично мне занятия в спортзале помогли больше для лечения от алкоголизма, чем 1,5 месяца в Исаева. Справедливости ради, я записался в зал после выхода из клиники.
Luciano    17.07.2013 | 13:38


Я выбрал клинику Независимость благодаря видео с их сайта. На него я наткнулся случайно, когда искал инфу про способы лечения от наркомании. Также мне лично очень понравилось, как просто и четко основатель клиники Руслан Николаевич излагает свои мысли. У меня сложилось впечатление, что ему можно доверять.
Mazoh    25.09.2013 | 14:06


Никто не знает, какой рц лучше. Никто не был во всех центрах. Не верьте, кто пришет, что Независимость самая лучшая. У каждого свой опыт, мой был положительный, мне помогли. У вас может быть свой опыт.
Ruben    25.10.2013 | 14:34


Исаевцы - Супер, мне очень помогли в РЦ. Особенно тепло вспоминаю Женю. Она резкая немного, но очаровашка! Люблю ее!
Alin    31.10.2013 | 15:08


Мне помогла реабилитация в центре Исаева. Почти сразу вернулся к занятиям музыкой, пишу в стиле d’n’b, techno-house и deep trance. Выступаю как ди-джей в московских клубах.
Alaeva    25.11.2013 | 16:53


Мне помогли в центре доктора Исаева. Я не принимаю наркотики почти 6 месяцев. Спасибо!
Ashtarak    28.11.2013 | 16:53


Я был в центре Подъем. Вполне себе симпотично и уютно. После лечения употреблять нехочется
Kyly    29.01.2014 | 13:18


Клиник много, и большинство из них действительно хорошие. Главное чтобы у вашего брата было желание.
Gryss    15.06.2015 | 12:21


Мне помогли в Алкоклиник. Вполне хорошая клиника, и доктора адекватные, хотя это мой личный опыт...
Gambitic    16.06.2015 | 12:50


Тоже про них слышал неплохие отзывы. В любом случае, повторюсь, важна мотивация пациента, а всё остальное - приложится.
Gryss    17.06.2015 | 12:01


Когда я первый раз попробовал спайс, меня уверяли, что он не вызывает привыкания. Но на отходах часто наступала агрессия, которая могла внезапно сменяться сонливостью, к тому же плохие настрое начинало одолевать, неизвестно чем вызванное. В общем, конечно хотелось еще одну дозу, а потом еще и еще. В те времена жил с братом в Москве. Строгий, как отец прям. Он то и потащил меня в клинику. Выбрал Нарком, советовали как добросовестную больницу, где "реально" лечат. Я сам, долго не мог признать себя наркоманом, но после общения с психологами, начал сознавать весь ужас, который со мной происходит, а происходил он уже довольно давно, почти год. Но самое сложное было отказаться от курения спайса. Благо врачи помогли преодолеть физиологическую тягу к наркотику. В Наркоме все средства для этого есть. Да и комфортно там, и кормят хорошо. Атмосфера там больше "домашняя" чем "больничная". Но больше всего благодарен брату, что притащил меня в эту клинику, а врачам за что "вправили" таки мозги. Зависимость - дело жуткое, сам с ней не справишься. Думайте об этом прежде чем пробовать всякий "модный" наркотик, говорю по своему опыту.
Tima    04.10.2018 | 17:27


Когда я узнала о том, что сын курит какие-то спайсы, было уже поздно и к тому времени он был зависим от них. Отличие этих наркотиков в их низкой стоимости, поэтому молодежь втягивается быстро и не заметно. Знакомый посоветовал наркологическую клинику Rehab. Врачи не просто помогли нам, они реально спасли моего сына, без помощи специалистов он бы не смог сам избавиться от этой зависимости
Александра Бажова    19.10.2018 | 04:48


Мы отца кодировали в Наркоме, гипнозом. Подшивать не хотели, слишком опасно, как по мне. Тем не менее, не рассчитывали, что настолько качественно врачи у них работают. Просто решили попробовать как вариант, а теперь продлевать будем кодировку). Нету никакого "нездорового" отторжения к алкоголю, просто безучастие, равнодушие что-ли). Как у обычного непьющего человека.
Дарина Аликеева    02.11.2018 | 14:27







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"