Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

У моего парня пропал интерес к сексу!

Здравствуйте! у меня проблема. как решать незнаю. Дело в том, что у моего парня в последнее время (около года) совсем слабый интерес к сексу! вместе мы почти три года! почти год живем вместе)

Секс раз в две недели! сначала устраивала истерики, а потом вроде смирилась! но понимаю, что это проблема! думаю дело не в темпераменте, когда начали встречаться секс был каждый день!

он говорит, нет настроения, или устал, и все в таком роде!

правда когда были на море, то тоже был секс почти каждый день)

к врачу идти отказывается, он не видит в этом проблемы! ему так нормально! что делать? как повысить его либидо? хочу секса чаще, и очень сильно его люблю!

Тема открыта:olia_konfetka   18.10.2010 | 10:29

Выбор страницы:
01
02


1 ... 20

Комментарии:

Предложите своему МЧ леветон попить, он повышает либидо и устраняет эректильную дисфункцию. Ну и конечно побольше экспериментов в постели...
Малибу    09.01.2011 | 19:04


А кем работает ваш млолдой человек? Возможно он действительно сильно устает на работе и так загружен, что ему сложно переключится от рабочих вопросов и проблем дома на что-то еще (на вас). Скорее всего это причина психологическая, а не физическая, ведь раньше у вашего молодого человека не было проблем. Попробуйте мягко с ним поговорить. А может стоит заглянуть в отношения, нет ли каких проблем, хорошо ли вы ладите? Часто ругаетесь? Обижаетесь? Скандалите? Это все явно не прибавляет желания.
Попробуйте начать с себя.
Gromulya    28.04.2011 | 06:56


Может у него есть кто-то на стороне?
Anuwa    04.05.2011 | 15:36


У меня с мужем подобная проблема. Тоже к врачу не хочет. И таблетки не хочет. Да мне и самой как-то страшно его таблетками кормить. А подружки вот тоже советуют ему дать левитон или динамико. Говорят, в ужин подсыпь - и все будет)) Но я все как-то не решаюсь
Malvinka    08.10.2011 | 19:56


Предложите ему витаминки леветон попить, у них побочное действие - повышение либидо.
Любопытная    11.10.2011 | 18:06


Леветон форте купите и с сексом будет полный порядок.
Гарфилд    13.11.2011 | 12:37


Вы знаете, уговорила мужа к врачу сходить. Динамико пропил - и все в порядке)))))))))) Не нерадуюсь просто)
Malvinka    22.12.2011 | 17:55


Мне тоже кажется, что Динамико хороший вариант, он и половой акт удлинит и позволит его совершить не один раз. Только с врачем посоветуйтесь, пусть он правильную дозировку назначит.
    17.07.2012 | 08:00


Динамико привлекает своей высокой эффективностью, но при этом низкой ценой. Зачем переплачивать за дорогую Виагру, если есть такой же по составу и действию Динамико, который стоит в 3 раза дешевле.
Alexeika    31.08.2012 | 08:30


Есть много хороших препаратов для повышения либидо, сам я принимал импазу, она выгодно отличается от большинства других тем, что у нее отсутствуют побочные эффекты, не в ущерб эффективности. Но для достижения оптимального результат принимать нужно курсово – не ждите, как во всяких рекламах, что через день всё нормализуется – процесс лечения занимает время
Biver    01.10.2013 | 12:38


VovaK дело говорит! Эффект от этого препарата просто потрясающий, пробовал - знаю)) И к слову, мне хватило вполне половинки таблетки, так, что кто не рискует - тот не пьет шампанского))
    05.11.2013 | 16:28


olia_konfetka, а ты не пробовала ему в питание включить продукты-афродизиаки? Насколько мне известно они очень хорошо повышают либидо. И не придется вашего МЧ к врачу на прием вести.
СергейКа    14.11.2013 | 12:22


FОлеG, половинка динамико какой дозировки? они же разные бывают
Malvinka    27.11.2013 | 22:01


Malvinka, я половинку 50мл-ой таблетки принимал. Мне этого хватило, чтобы сексом четыре часа подряд заниматься, с короткими перерывами на перекур.)) Скажу, что прямо 18-тилетним себя почувствовал.))
    01.12.2013 | 22:09


Я бы всем мужчинам посоветовал принимать таблетки для потенции такие как виагра, сиалис, левитра и тд. Вот же можно купить таблетки для потенции и это известные и популярные средства которые специально созданы для усиления потенции и эрекции. Зачем изобретать велосипед? Покупайте и используете. Рекомендую левитру
Alexmass    18.10.2020 | 11:02


Ну что делать, если интерес к сексу у партнера пропал? Мы вместе ищем проблему, обсуждаем и решаем вопросы, поддерживая друг друга.
Resert    19.02.2024 | 16:41


Сложно дать однозначный совет, но стоит начать с откровенного разговора. Возможно, что-то беспокоит его или меня самого.
Goras    19.02.2024 | 16:41


Ищу ответы на вопросы о том, как вернуть страсть в отношения. Может, нам просто нужно больше времени проводить вместе или попробовать что-то новое?
Resert    19.02.2024 | 16:41


Возможно, проблема не только в нем, но и во мне. Пытаюсь понять, что я могу изменить или улучшить в нашей интимной жизни.
Goras    19.02.2024 | 16:42


Вместе ищем решения. Может, нам стоит обратиться к специалисту или попробовать новые подходы к интимной близости?
Resert    19.02.2024 | 16:42







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"