Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Пятна в глазах

У меня около года появлись пятна в левом глазе. Они мне мешают, когда смотрю на что-нибудь светлового цвета. Эти пятна небольшие серые, полупрозрачные. Чо это такое?

Тема открыта:   01.12.2005 | 18:15


Комментарии:

Возможно, это Хориоретинит - это воспаление сосудистой и сетчатой оболочек глаза. Чтобы высказаться о прогнозе, необходимо знать, чем обусловлено нарушение зрения. Если вследствие хориоретинита появились рубцы - сделать ничего нельзя.
Иван    02.12.2005 | 16:18


у моей знакомой тоже такие же пятна перед глазами,когда смотрит на безоблачное небо.консультировалась в клинике сфера на студенческой.сказали деструкция стекловидного тела.еще выявили близорукость.сказали надо быть под наблюдением.не забудь обратится врачу
Веснушка    02.12.2005 | 16:38


Советую с этим тянут а идти к врачу.
Это может быть отмирание сетчатки глаза - а это необратимая слепота.
Olga    02.12.2005 | 17:02


Для начала сходите на консультацию к врачу-окулисту, обязательно измерение внутриглазного давления, осмотр глазного дна, полей зрения и конечно же остроты, а дальше будет видно к какому специалисту Вам нужно.
    02.12.2005 | 18:44


у меня тоже странные пятна появились, очень похоже по описанию с автором, что же всётоки это может быть? оасно ли это?
Caesar    15.03.2007 | 02:13


у меня такое тоже появилось, когда двигаю глаз пятно тоже двигается,
кто нибудь может нормально обьяснить что оно как с ним боротся или лечить
Corsar    02.08.2008 | 08:45







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"