Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

гомосексуализм

Здравствуйте. Мне 18 и я девственник, я давно заметил что меня возбуждают полные мужчины и полные жнщины. Но мужчины намного больше, вот если посмотреть фото мужика у меня сразу все работает ,а смотрю на красивую стройную девушку то 0 эффекта. Хочу быть 100% гетеросексуалом , помогите пожалуйсто!

Тема открыта:леонид1234   26.11.2010 | 20:59


Комментарии:

если тбе 18 и ты еще девственник, то в наше время для парня это странновато. попробуй переспать с девушкой - вдруг понравится?
zaputannaya    09.01.2011 | 11:35


Я знаю девственников 22 лет и даже страше, ничего странного тут нет Главное, чтобы человек был влюблен в объект желания, а не просто шел на секс. Это признак зрелости половой психолгии.
По поводу гомосексуаьности - это явление все-таки врожденное, а не приобретенное и обусловлено половой дифференциацией мозга во внутриутробном развитии. Но процесс переориентации все-таки возможен, несотря на сложность. Обратитесь к опытному сексологу.
    16.05.2011 | 18:12


Гомосексуальность - это свойство врождённое и абсолютно нормальное во всех отношениях. Предпочтения внешности вообще могут любыми. Поэтому найдите себе полного парня и не заморачивайтесь предрассудками, что с вами что-то не так. А к сексологу сходить всё же есть смысл для того, чтобы научиться принимать себя таким, какой вы есть и не стенятся своих желаний.
Эллер    16.04.2013 | 22:43







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"