Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Лишний вес и потенция.

Может ли из-за лишнего веса быть плохая потенция? и как с этим бороться? Раньше таких проблем не было. А сейчас набрал лишние 10 кг. и как-то в постели появились проблемы. Был у уролога, сказал, что по части урологии у меня все в порядке. И посоветовал сходить к эндокринологу.

Тема открыта:Zakat   21.03.2011 | 16:34


Комментарии:

поверьте, надо заняться собой. Вы не пишите сколько Вам лет. Но даже в более зрелом возрасте надо заниматься активно физическими нагрузками, мужчинам особенно!!!...Даже, если Вы будете питаться обычно... каждый день всего -навсего отжаться от пола сколько сможете, доведя до 50 раз... также качать пресс и простые наклоны туловища вперёд-назад, вправо-влево и тоже самое головой...Делайте с утра и в любое время дня , когда удобно... Продержитесь неделю-другую и Вы увидите результат, не только в смысле сброса веса, но и потенции...Очень хорошо бассейн и сауна...))) удачи....
миланалана    16.05.2011 | 07:36


Может!. Скидывайте вес срочно! И для повышения выносливости организма, для усиления потенции хорошо подходит препарат - Леветон форте. Он создан для спортсменов, но это не мешает ему ппомогать обычным мужчинам и женщинам. Так как в нем такой состав, что ты начинаешь себя лучше чувствовать, получаешь необходимые витамины и микроэлементы.
Голубка    12.03.2013 | 11:42


Очень сложно лишний вес сбросить при диабете, питание ведь сложное, нак диетах не посидишь, хоть и слишком много тоже не поешь, лекарства не все можно. Надежда только на спорт
kait    25.09.2014 | 13:47


Моей родственнице выписывали редуксин. Он действует на аппетит,и она за это время перешла на питание, которое необходимо при диабете. За полгода, что его принимала похудела на 25 кг .
lissa    26.09.2014 | 00:53


Жрать надо меньше и все пройдет. Лишний вес для всего вреден и для потенции тоже
Resert    24.01.2022 | 15:59


Лишний вес для многих реальная проблема. А есть еще аннорексички но им проще конечно. А вот если человек толстый то это совсем беда. Спорт, силовые упражнения, прогулки длительные - это помогает. Но надо самому захотеть сбросить лишний вес коенчно
Alexmass    24.01.2022 | 16:01


Надо конечно обследоваться у эндокринолога. Ну и спорт всем полезен будет, особенно мужчинам. Про себя могу сказать следующее - мои родители оба, и отец и мама имели излишний вес. То есть я в группе риска. Но я с детсва занимался тяжелой атлетикой и когда подрос серьезно увлекся атлетизмом или культуризмом, кому как нравиться можете называть. Сейчас вес в норме у меня но иногда приходится сушиться, перед соревнованиями. Диета и спортивное питание для сушки. Рекомендуется покупать жиросжигатели RUBIX, Synephrine 100 мг, Brutal Blade и другое аналогичное спортивное питание. Я поукупаю эжиросжигатели в интернет магазине musclesmart.shop и там же можно купить и другое специальное спортивное питание и препараты для культуристов и бодибилдеров.
Спорт это вообще серьезное дело. И если хочешь добиться результатов то без спортивного питания сделать это крайне сложно
Goras    24.01.2022 | 16:13







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"