Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Проблемы у мужа

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой, а точнее проблемой своего мужа..Просто хочу понять, что с ним происходит..Он иногда не хочет кончать. Разные отмазки сочиняет, вплоть до того, что просто не хочет и все. 3, 5 года назад, когда мы только встречались,такого он не делал НИКОГДА, кончал всегда. После того, как родила 2 года назад, так у него начались какие-то странности в этом плане. Когда спрашиваю, говорит, что просто очень сильно устает на работе (да, работает больше. чем раньше, но это не отмазка все-таки). Вчера вообще не мог кончить долго, а потом ребенок проснулся, на этом все и закончилось. Спрашиваю его: в чем проблема, почему не мог кончить? Он мне в очередной раз тупую отмазку: я сегодня ноги тренировал, мне сложно кончить. Забыла сказать, что он у меня почти каждый день ходит в спортзал и тренируется там по 2 часа, еще всякие протеиновые коктейли пьет, может это тоже влияет..Я уже просто не знаю, что думать. И, кстати, инициатором секса всегда выступаю я! Извините, что так много настрочила, но уже в отчаянии, ведь это продолжается уже 2 года..

P.S. Любовницы знаю точно нет у него


Тема открыта:Candy3   24.03.2011 | 18:11


Комментарии:

А мой муж может кончить только в одной позе, сзади (( Мы всего год вместе ((
Anuwa    04.05.2011 | 15:40


Ему нужно сходить к доктору и начать лечение, пока еще не все запущено.
Андрей Шувалов    23.05.2012 | 12:05







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"