Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

увеличена щитовидка.

Привет всем!

У меня следующий вопрос, проходила мед комиссию в поликлинике, эндокринолог проверила щитовидку, но ничего такого не сказала, потом уже в женской консультации эндокринолог нащупала увеличенную, напугала меня, мол, это опасно, какое-то гормональное расстройство и чуть ли не слабоумием грозит ребеночка. В степенях не понимаю, но в поликлинике вроде как была 1А, а в ЖК поставила 1Б, и вот направила меня на срочное УЗИ щитовидной железы.

Ну я как-то к панике не склонна, хочу проконсультироваться ещё с каким-то эндокринологом, ну и пройти УЗИ, это недолго. И понять реально, чем это может навредить малышу и как с этим бороться, понятно, что на рыбу налегать и морскую капусту ем, но все, же этого по ходе не достаточно.

Посоветуйте, пожалуйста, врача и где можно сделать УЗИ быстро, если б по записи было бы супер, так как в очередях сидеть физически сейчас не могу.

Буду очень признательна, Спасибо!


Тема открыта:Холта   19.04.2011 | 07:00


Комментарии:

Обратитесь в любую платную клинику, там перездайте анализы и сходите на консультацию к врачу там же, чтоб у вас было еще одно независимое мнение. Не стоит сразу паниковать. Я не думаю, что в платных клиниках есть очереди, там легко можно позвонить и договорить на определенное удобное для вас время.
Kessy    28.04.2011 | 08:46


Я думаю, ничего страшного у вас нет, в любом случаи это все может объясняться вашим состоянием. Гормональный фон нарушен, в связи с беременностью, поэтому и щитовидная железа не стабильна, после родов должно всё пройти. По поводу врачей, то их много хороших, найдите своего, я знаю, что в ЦМД есть эндокринологи, сама не ходила к ним, но уверенна, что как и все специалисты там, они такие же профессиональные. Там же и УЗИ можете сделать, если всё-таки потребуется. Мне эту лабораторию как раз на этом форуме и посоветовали, ходила, очень понравилось и обслуживание и специалисты, и удобность услуг.
Офни    28.04.2011 | 11:12


УЗи можно сделать везде, в любой поликлинике, вот консультацию с врачом хорошим провести, это надо поискать и определится, чтоб именно этот доктор вёл вас и знал все ваши особенности. Щитовидка это серьёзно и за ней нужно следить.
конечно кушать море продукты и всё содержащее йод.
Доролес    05.05.2011 | 07:20


Kessy
Да я и не паникую в принципе, конечно мне лучше и удобней пойти в платную клинику. Очередей вполне хватит и в ЖК, поэтому и спрашивала какую-то проверенную на себе.
Но всё равно спасибо за коммент.

Офни
Уже когда-то слышала об этой лаборатории. Ну а как там с предварительной записью на УЗИ, или к врачу, реально? Потому что очередь это уже не для меня. Ну конечно не мало важный аспект это цены, и оборудование. Потому что увидев аппарат УЗИ в поликлинике ужаснулась, как первобытный комп.
Как-то поподробней хотелось бы, если вам не сложно, ответьте.

Доролес
Да я понимаю, что можно везде, но везде не хочется, хочется в хорошем раз и навсегда. Морепродукты ем. Спасибо!



Холта    05.05.2011 | 08:43


Конечно, не сложно, отвечаю....
С предварительной записью там прекрасно, можете и не идти, и не звонить в принципе, записаться через их сайт, выбрать там врача, посмотреть цены на анализы, как готовиться к ним, если надо. А врач, думаю, сам назначит УЗИ, если что-то нащупает.
Давайте дам вам телефон 788-000-1, вы позвоните, всё подробно узнайте.
За оборудование, могу только сказать, что оно новое, современное, тем более аппараты УЗИ, уверенна, что ошибки исключены.
Офни    07.05.2011 | 11:22


Спасибо большое за информацию!
Обязательно позвоню, узнаю сайт и посмотрю там что к чему, как раз после праздников. просто если вы уже с этим сталкивались, есть опыт в этой лаборатории, то это очень хорошо, отзывы вроде как хорошие. Спасибо.
Холта    07.05.2011 | 18:14


Социальная сеть Арго
http://voice-argo.ru/
Дорогие Аргонавты и все наши друзья !!!
приглашаем Вас в новую Социальную Сеть Арго !!! Она создана для общения людей, заинтересованных в поддержании здоровья естественными методами - массажем, травами, минералами. А еще просто позитивным отношением ко всему , что нас окружает. Будем рады всем, кто своими статьями, результатами по бизнесу, по применению продукции поможет новым людям влиться в нашу дружную арговскую семью! Пишите, обменивайтесь интересными наработками по применению продукции, по быстрому старту в бизнесе. А может кто-то захочет стать просто потребителем продукции наших замечательных производителей! Ждем Вас, ваших историй, фотографий ! Пусть сайт станет нашим уютным домом, куда мы с удовольствием будем заходить для общения ! МЫ ВАС ЖДЕМ !!! МЫ ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ !!!

Анатолий999777555    08.03.2013 | 01:14


Заниматься здоровьем сразу, а если запустите, то потом могут быть большие проблемы. Я тоже занимаюсь здоровье, ведь работаю сварщиком! Приобр?л новые сварочные трансформаторы. Давно хотел обновиться, но не знал, где можно будет купить по привлекательной цене. Хорошо, что мне попался такой отличный вариант и я наш?л магазин в одной статье.
timurvdovin    22.03.2024 | 08:51







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"