Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Может ли СПИД передаваться через поцелуй???

Я беременная сдавала кровь,сказали,что анализ нехороший и показывает СПИД,посоветовали пересдать для точности.А я боюсь,боюсь,что все-приговор.Думаю,что может лучше не идти сдавать(((Я мужу никогда не изменяла,один раз поцеловалась с незнакомцем и все на этом закончилось...А если и мужа еще в придачу заразила...Катаюсь Питер-Москва-то к его родителям,то к своим.Пока никому ничего не говорила.Что посоветуете делать???

Тема открыта:Беляева О   20.04.2011 | 06:15


Комментарии:

Я удивляюсь Вам, как вы можете ездить и ничего не делать (извините), при этом переживать и волноваться, накручивать себя и волновать будущего ребенка. Для начала пойдите и пересдайте анализ немедленно, ведь часто бывают ошибки, а потом уже будите бояться. Разве не лучше знать и уже решать проблему, чем гадать и мучиться. Я вот недавно ходила в лабораторию на Новогиреевской, это Москва, с ребенком, сдавали на аллергены. Отличная лаборатория, огромный спектр анализов, приветливый персонал, ни кто ничего лишнего не спросит. А что касается, СПИДа то можете вообще анонимно все сделать.
Могу узнать цены и сроки, на их сайте посмотреть. Или что вас ещё заинтересует.
Но не ждите, идите, пересдайте, уверенна, что всё ок, но жить в страхе, это не для слабонервных.
Офни    27.04.2011 | 15:13


Даже ,если подтвердится спид-это не приговор!Много людей живет с таким диагнозом,некоторые в жизни стали намного больше ценить моральную сторону и добились больших доспехов в жизни в общем!Да,некоторые общества будут закрыты,нужно будет проверятся,пить лекарства,быть осторожной,но все равно жить!
fisherlena    04.05.2011 | 07:09


Это на первом этапе будет очень сложно-слезы,нервы на пределе,а потом привыкаешь и уже знаешь,чсто по-другому нельзя,но все-же не теряешь надежду на лучшее,на будущее,может скоро придумают какую панацею,мир ,ведь,не стоит на месте...
Дарья Никитина    04.05.2011 | 07:14


Девочки,спасибо за ответы.Я еще сомневаюсь сдавать или не сдавать анализ на подтверждение(( Так боюсь...Офни,а где именно лаборатория эта,как называется? Реально ли сдать анонимно в наше время?Если не трудно,узнайте,пожалуйста,сколько будет по цене такой анализ и как быстро его сделают.Моя сестра спрашивала в нашей,так сказали,что полторы недели нужно ждать и никакой анонимности,там все обо всех всё знают...(
Дарья Никитина,нервы и так на пределе,и рыдаю постоянно,такое ощущение,что стою на перекрестке и не знаю куда пойти,везде худо(
Беляева О    04.05.2011 | 07:21


а чего уже все решили, что у вас точно СПИД и успокаивают Вас? По моему ещё ничего толком неизвестно, то что пересдать надо это факт, может быть и ложно положительный анализ, или ещё какие-то проблемы с забором крови, с перевозкой и хранением.
Пересдайте и тогда ревите, конечно от счастья, что все обошлось!
Доролес    06.05.2011 | 07:48


На счет анонимности, то конечно можно, как именно надо узнавать конкретно в лаборатории. Ответ анализа на ВИЧ они вам дадут только на руки, то есть воспользоваться услугой по электронке, или просто почтой, или факсом у вас не получится. Что касается цен, то вот на сайте смотрю, нашла три вида определения антител к 1 и 2 типу вируса 270р. – 2 дня, определение ДНК провируса 1300р. – за 10 дней, и количественное определение РНК (плазма крови) 4800р. – 10 дней. Что именно нужно Вам, это наверно должен решать доктор, но вы можете позвонить в регистратуру (788-000-1) и узнать все подробней.
Кстати спросите конкретно, как готовится к анализу, потому, что это очень важно, и от этого тоже зависит результат. Тянуть уже не куда, идите, пересдайте, зачем зря реветь? Расстраивать себя и малыша, о нем подумайте в первую очередь.
Жду от вас новостей.
Офни    06.05.2011 | 08:04


Доролес,спасибо за поддержку,на душе даже как-то веселей стало...
Офни,очень благодарна за ответ,в интернете поискала какие лаборатории на Новогиреевской,нашла центр молекулярной диагностики CMD,это и есть эта лаборатория? На сайте по ценам как раз совпадает то,что Вы написали...Точно решила,что пойду и мужу скажу обо всем,по крайней мере мне легче станет-это точно,да и цены вполне нормальные...В понедельник позвоню и запишусь на прием,тянуть дальше нельзя,тем более,что сейчас важно думать о ребенка,а с рыданием,постоянными переживаниями и нервами точно ничего хорошего не получится.Что будет,того не миновать.Конечно,я надеюсь,что все будет хорошо,что это просто дурацкая ошибка.Начиталась в интернете,что в районных больницах постоянно что-то путают,теряют анализы и выдают других людей,что оборудование старое и может ошибаться,так что надежда у меня еще есть...
Беляева О    06.05.2011 | 20:15


Да, это именно это лаборатория, о которой я писала. Уверена что все будет хорошо, и вам точно не придется пересдавать анализ. Так как у них используют современные вакуумные системы для забора крови, поэтому ошибки из-за человеческого фактора исключены.Вы правильно решили и сказать, и пересдать анализ, здоровье ребеночка важнее всего.
Если Вам будет не тяжело сообщить нам о результате, если сможете конечно.
Удачи Вам, всё будет хорошо!!!!
Офни    07.05.2011 | 18:21


Здравствуйте! Я 24 апреля 2013 года поцеловался с девушкой "по-французски" страстно, с языком и минут 20-30. Секса не было, только я умудрился войти своим указательным пальцем, (на пальце парезов и ссадин не обнаружил у себя) на чем все и закончилось Слава Богу!

После этого у меня покраснело горло, через пару дней стало больно глотать, спустилось в низ то есть кашель и насморк появиля с последующим гайморитом. Температура 37 ночью пару раз 38. сходил к врачу выписали антибиотик пять дней пил из носа стала выходить желтизна ну и стало отхаркиваться. но горло пусть и не болит а на осмотр красное нос вроде задышал - но с этим лечение прошел месяц, то есть где-то в начале июня я почувствовал что ночью сильно потею, то есть подушка где голова и шея мокрая простынь где спина мокрая, ноги мокрые в районе одеяла и так 2 недели подряд и сегодня ночью я тоже потел также. Плюс заметил что в животе стало бродить - поноса вроде нет, ну как кашица. ну неприятные ощущения.

Подскажите (гипотетически) стоит ли мне париться, можно ли заразиться при страстном поцелуе? Я не знаю статус той девушке (во всяком случае говорит сдавала на сифилис и вич - отрицательно) ранок открытых у неё не заметил, но предполагаю что и у меня и у нее как у всех людей наверняка есть микро трещины - легкие порезы десен и т.д. Подскажите пожалуйста Советом, как быть. сегодня прошло ровно два месяца!
Сибиряк    21.06.2013 | 17:55


fisherlena , вы видно что-то путаете. С диагнозом "СПИД" живут не боле двух лет. СПИД это финальная часть ВИЧ (вот с ним жить много лет можно). Что прискорбно, стадия СПИД также переда?тся, минуя стадию ВИЧ
Rutta    18.03.2016 | 11:54


Про СПИД уже столько всего написано что лень что либо добавлять нового. Уже нет секретов и пока что нет новых сведений
Alexmass    12.09.2021 | 11:39


Ну вот тут все правильно написано. Я поддержу это мнение. Хотя многие клиники и ученые могут оспорить
На счет анонимности, то конечно можно, как именно надо узнавать конкретно в лаборатории. Ответ анализа на ВИЧ они вам дадут только на руки, то есть воспользоваться услугой по электронке, или просто почтой, или факсом у вас не получится. Что касается цен, то вот на сайте смотрю, нашла три вида определения антител к 1 и 2 типу вируса 270р. ? 2 дня, определение ДНК провируса 1300р. ? за 10 дней, и количественное определение РНК (плазма крови) 4800р. ? 10 дней. Что именно нужно Вам, это наверно должен решать доктор, но вы можете позвонить в регистратуру (788-000-1) и узнать все подробней.
Goras    12.09.2021 | 11:40


Я вообще уже давно писал и не только тут. Если вы хотите знать как и что происходит в медицине зарубежом - а там, в Евоопе ив Сша совершенно другой уровень - поверьте на слово - то читайте зарубежную медицинскую литературу и переодику. Пишут порой очень интересные вещи и про спид и про другое. Выучить иностраный язык несложно и каждый может это осилить буквально за год. Найти курсы англиского языка с хорошими методиками изучения сейчас легче простого. Было бы желание. Учите языки - английский, немецкий и французский - как минимум и для вас откроются горизонты
Resert    12.09.2021 | 11:47







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"