Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

он хочет, а я нет

Здравствуйте!

2,5 года назад начала встречаться с МЧ (сейчас ему 29, мне 22), через неделю знакомства переспали(не скажу что мне очень прям и понравилось - нервничали оба). Через несколько дней он уехал в командировку на месяц. Я ждала как приличная девушка. Он вернулся была страсть, а потом опять уехал... и так продолжался почти год, он уезжал на долгое время (оба терпели), потом возвращался на неделю и опять уезжал... этим временем я лечила молочницу, которая перешла в хроническую стадию... секс удовольствием не назовешь... Через год нам все надоело, он сменил работу и мы начали жить вместе в доме моей матери. Секс стал регулярным, но опять же молочница все портила сколько бы я ее не лечила... В итоге сменила гинеколога и все наладилось. Он хотел секса постоянно и до сих пор хочет! а я стеснялась, т.к. мать за стенкой (хотя всегда была темпераментная). Были скандалы, он подозревал что я изменяю ему т.к НЕ ХОЧУ... но он был и есть единственный. Мы начали снимать квартиру, но желания у меня нет. я не работаю, заканчивала институт, постоянные стрессы и мне было не до секса.. я его люблю но не хочу... я испытывала с ним оргазм вс его несколько раз и то когда у матери жили (7-10 мес назад). Хотя частенько занимаюсь рукоблудством) что меня и спасает) Мне хочется ролевых игр, а ему это не нравится(( а мне уже тупо скучно в постели!!! мы хотим семью, детей... но что с сексом делать он все портит??????

Тема открыта:Eva89   05.09.2011 | 11:35


Комментарии:

Попейте витамины леветон, они повышают либидо у женщин.
Любопытная    13.11.2011 | 12:39







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"