Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Меланома бедра

Здравствуйте!

В октябре прооперировали мою маму. Диагноз: эпителиоидноклеточная меланома, 3 степени по Кларку. Никакого лечения не назначили? Почему? С чем это может быть связано? Порекомендовалитолько наблюдаться у онколога. Рост опухоли 1.5 мм. Я читала, что это нужно лечить. И если лечить, то чем? и как? Пожалуйста ответьте. С момента операции прошло два месяца, а ч то делать никто не говорит... Время идет, а лечить нужно. Заранее спасибо.

Анастасия.


Тема открыта:Настя)   22.12.2005 | 19:49


Комментарии:

Операция и была необходимым лечением. Дальше - наблюдение.
Marina    27.12.2005 | 18:04


Ой, в нашей стране - можно только жить, если ты здоров и богат... У меня тоже диагностировали меланому, пошла удалять родинку на плече, оказалась злокачественная... Сделали МРТ головы, сканирование костей - короче миллион проверок - которые не знаю кому были нужны... и послали на химию...
От безисходности поехала в Израиль, оказалось нужно было сделать процедуру биопсии сторожевого лимфоузла и ПЭТ-КТ... о которых наши врачи и не слыхали...Все сделала, оказалось все чисто, и меланому не успела дать метастазы. Сделали мне еще широкую резекцию тканей в месте где была меланома..и оказалось что в химии не было никакой надобности.. Самое смешное, что в Израиле оказалось не дороже, чем в Москве.. Только в Израиле все в кассу платишь, а в Москве в карман... Обидно - что такая у нас страна, и такое хамство.. Если кому-то нужна информация о лечении меланомы в Израиле, вот ссылка:http://asclepius.co.il/lechenie_melanomi_v_izraile/
Katya_grin    28.09.2013 | 15:52







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"