Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

помоги пожалуйста!!!

Здравствуйте,мне 19 лет и у меня такая проблема:Где то около года назад всё время когда выходила после ванной замечала у себя на лице или на шеи красные пятна одно или два,очень было похоже как будто ожог то есть внутри белое и по краям всё красное,я думала мало ли вода слишком горячая,потом стала мыться в более прохладной воде, но всё равно эти пятна с периодичностью появлялись.

Раньше пятна были только на лице и на шеи,сейчас посмотрела на руку и увидела такое же пятно на руке,тоже одно, внутри белое а по краям всё расползлось и красное около часа и все эти пятна исчезают..

Пятна как правило возникают на лице,шея,грудь,а теперь уже и на руке(Пятна не чешутся не шелушатся,иногда чувствую жжение

Что это может быть подскажите пожалуйста!!!

Тема открыта:Екатерина0509   22.10.2011 | 20:54


Комментарии:

Может причина в воде или моющем средстве? Когда я была подростком, то после ванны замечала красные пятна (без белого) в виде географич.карты на груди и плечах, которые в течение 15 мин.или получаса проходили. Даже не заметила, как эта проблема исчезла со временем.
Но для спокойствия лучше сходить к дерматологу.
Лиля12    12.01.2012 | 17:07







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"