Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Уколы красоты

Меня интересует всё в подробностях об инъекциях Диспортом и Ботоксом. В гугле начиталась много уже, но хочется услышать совет профессионала или тех кто проходил уже через это. А то пластическую операцию мне не сильно хочется делать, думала пока что таким способом поддерживать молодость кожи.

Тема открыта:Fila   05.12.2011 | 19:34


Комментарии:

Правильно что под нож не ложитесь. Я такая же. Боюсь очень сильно. Стараюсь как можно дальше отодвинуть срок пластической операции. Пока что меня спасает Диспорт. Раз в пол года делаю эту процедуру. Ботокс это тоже самое только цена выше. Да и отзывов я столько негативных начиталась, что аж страшно. От Диспорта побочек никаких не было (тфу-тфу-тфу)
Мила_Ли    09.12.2011 | 22:47


у меня были не большие мешочки под глазами,сделала геолуроновую инъекцию под клаза и носогубные тоже хотела убрать/бульдожки/.ждала когда пройдёт припухлость .мои мешки поползли вниз а на их месте появились дополнительные,как будто вены взбухли(((((теперь хожу с четерьмя мешками как алкашка!!!!не знаю что делать?уже не говорю об остальном.девочки помогите,что делать?заплатила за это удавольствие 33 тысячи.один шприц стоит 13 тыс.Да и не в деньгах дело.помогите советом
warm35    10.01.2013 | 13:03







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"