Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Хочу красивое лицо

Хочу сделать подтяжку лица, но очень много уж времени занимает период "послеоперационный". Можете что нибудь посоветовать?

Тема открыта:Анночка   22.12.2011 | 13:53


Комментарии:

Я знаю методику хорошую- силуэт лифт называется. И послеоперационный период всего 3 дня и не так дорого как обычная пластика. Это безоперационный метод, а это уже большой плюс.
Анна Гизольд    18.01.2012 | 08:08


Отмечу качественный лифтинг в Аляеве, после 50 лет кожа совсем не поддавалась ни кремам, ни маскам ни салонным процедурам. Особенно расстраивала обвислость щек. Я руководитель предприятия, мне нужно выглядеть лучше, чем на мой возраст. Единственный выход – подтяжка. Операцию делают натощак, пить тоже нельзя. Сама операция недолгая, часа 2, после нее в стационаре лежишь еще 2 дня. Потом нужно приходить на повторную перевязку. Могу сказать, что операция прошла без проблем: боли и побочных эффектов. Последнего я боялась особенно сильно, так как до этого начиталась в интернете про неудачные случаи. Врачи Аляевы вселили в меня уверенность и дали новый заряд для активной деловой (и личной) жизни. Спасибо большое и горячий примет Ольге Юрьевне!
Filli    14.10.2013 | 16:06


Вот, что написано на сайте А ля Евы:

Продолжительность операции: 1,5-3 часа (в зависимости от объема).
Пребывание в стационаре: 1,5- суток. Первая перевязка: через 24 часа после операции.

Явиться на вторую перевязку: через день после выписки.
Снятие повязки: на 10 сутки. Снятие швов: на 10-12 сутки.

Болевые ощущения: Незначительные в 1-е сутки после операции или никаких. Ощущается чувство натяжения кожи на шее и на щеках.

Возобновление нормальной деятельности: на 14-е сутки.

В течении 10 дней отмечаются отеки и геморрагии в области век, лица и шеи. Отсутствие чувствительности в области щек в течении 3-4 недель. Умеренная отечность сохраняется в течении 1-1,5 месяцев.

В принципе уже через две недели будете выглядеть почти как новенькая.
Alin    28.11.2013 | 14:04







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"