Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Стоматолог отказался лечить

Здравствуйте. Два года назад между мной и моим стоматологом произошёл разрыв. Он возник, можно сказать, из ничего. Пломба, которую мне ставили, через 3 месяца треснула и я, сделав соотв.выводы, пошла к другому врачу, где мне за раз полечили несколько зубов красиво но неудачно - зубы болят. Я хотела обратиться к своему предыд.стоматологу, записалась на примем, но в св.с обстоят.не пришла и не предупредила. Некрасивая ситуация, сама знаю. Хотела перезаписаться - меня отфутболили, хотя я передала свои извинения врачу через секретаря (врач не хотел разговаривать). Через два года (два года уже не лечу зубы), т.е.сейчас, я решила обратиться к нему за помощью снова, т.к.у него лечатся мои родственники. Я надеялась, что ситуация сгладилась и мы сможем найти общий язык, тем более, что услуги не бесплатные. Я еле-еле записалась на консультацию и меня снова отфутболили, сказали, что сотрудничества не получится и переделывать чужую работу он не будет. Вот теперь не знаю,куда идти - опять кто-то будет экспериментировать над моими зубами? Пожалуйста, скажите свое мнение по этому поводу. Благодарю.

Тема открыта:Лиля12   12.01.2012 | 14:06


Комментарии:

Добрый день
У меня была боль в двух "гайморовых" зубах, верхняя челюсть. Делал снимки, ходил по врачам, но нигде ничего путного не предложили. Поехал в клинику (адрес не помню, есть ссылка на их сайт www.archid-dent.ru) и на удивление - помогли! Кстати, много не заплатил, прописали несложное лечение и все!
petr1980    12.02.2013 | 21:17


Хорошие стоматологи конечно встречаются. Как правило в частных клиниках. ну это и понятно, в частных клиниках работать более престижно и выгодно. Это факт
Goras    12.12.2023 | 23:27


У нас в СПб есть хорошие клиники - как частные так и государственные. Но да, согласен, частные клиники хоть и дороже но зато там более комфортно и пациентам и врачам, спорить никто не будет
Resert    12.12.2023 | 23:30


Я обратился в стоматологическую клинику "Виталити-Арт" в Санкт-Петербурге с проблемой боли, и мой опыт был в высшей степени положительным. Сотрудники клиники встретили меня с большой доброжелательностью и профессионализмом. Врачи тщательно выслушали мои симптомы, провели всесторонний осмотр и предложили наилучший план лечения.

Атмосфера в клинике была уютной, а современное оборудование создавало впечатление надежности. Я почувствовал уверенность в том, что нахожусь в заботливых руках опытных специалистов. Лечение прошло безболезненно, а результат превзошел мои ожидания. Благодаря "Виталити-Арт" я избавился от боли и теперь могу наслаждаться здоровьем своей улыбки. Очень рекомендую эту клинику, это ссылка на их сайт https://vitality-art.ru/ всем, кто ищет высококвалифицированное стоматологическое обслуживание в СПб
Alexmass    12.12.2023 | 23:49







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"