Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Имплантат. Ставить, или нет.

Хочу посоветоваться. Недавно пришлось удалить один из передних зубов. Вариант коронки меня не устраивает. Обратилась в клинику «Медсервис Профи» на Б. Ордынке, мне там посоветовали вариант поставить имплантат. Я понимаю, что это на данный момент самый идеальный вариант и цена меня вполне устраивает. Просто хотела бы узнать, может кто уже ставил имплантаты, насколько болезненный процесс и как потом, зуб новый не сильно мешает?

Тема открыта:Юлия Феодосьевна   11.04.2012 | 12:55


Комментарии:

Я ставила, и кстати как раз в клинике Медсервис Профи. Была записана к врачу Иосилевскому Борису Семеновичу. Могу сразу сказать, когда устанавливают зубной имплант, то делают анастезию, поэтому боли не чувствуешь. Зубик потом ничем не отличается от остальных. Первое время я привыкала. Конечно-же это новое ощущение. Даже когда пломбу ставят, иногда ее ощущаешь, а тут зуб. Но это процесс недолгий. Сейчас хожу и радуюсь! Так что ставьте и не переживайте.
Аквамарин    04.05.2012 | 07:42


Вопрос о ставке на имплантаты является серьезным и требует внимательного обсуждения. Ваш выбор должен основываться на различных факторах, включая ваше здоровье, потребности и финансовые возможности. Прежде чем принимать окончательное решение, рекомендуется проконсультироваться с квалифицированным стоматологом или медицинским специалистом, который сможет оценить вашу ситуацию и предложить наиболее подходящее решение.
Goras    26.02.2024 | 16:36


Размышления о преимуществах имплантатов против съемных протезов могут включать в себя обсуждение улучшения комфорта и функциональности, длительности службы и эстетического вида. Помимо этого, можно обсудить процедуру установки имплантатов, их возможные риски и преимущества перед альтернативными методами замены потерянных зубов.
Resert    26.02.2024 | 16:37


Имплантаты зубов представляют собой современное решение для восстановления утраченных зубов, которое обеспечивает стабильность и надежность. Эти технологии разработаны для интеграции с естественной структурой кости, обеспечивая долгосрочные результаты и улучшенное качество жизни. Кроме того, имплантаты способствуют сохранению соседних зубов и поддержанию здоровья десен, что делает их привлекательным вариантом для многих пациентов.




Goras    26.02.2024 | 16:37


Привет! Хочу поделиться своим позитивным опытом в стоматологии в Северном Бутово на Куликовской 7, рядом с метро Старокачаловская. Здесь я получил отличное обслуживание и профессиональное лечение зубов. Врачи заботливо относятся к каждому пациенту, создавая уютную атмосферу и обеспечивая качественные услуги. Я чувствую себя уверенно и комфортно, зная, что моя улыбка в надежных руках опытных специалистов!
Resert    26.02.2024 | 16:39


Привет, я живу в Севрном Бутово и также пользуюсь услугами местной стоматологии.
В стоматологии в Северном Бутово, детский стоматолог Волкова Ксения Борисовна ? настоящий профессионал своего дела. Она с любовью и заботой лечит зубы нашим детям, создавая для них комфортную и дружелюбную обстановку. Ее теплый и доброжелательный подход успокаивает маленьких пациентов, делая процесс лечения приятным и безболезненным. Мы ценим ее высокий профессионализм, внимательное отношение к каждому ребенку и безупречное качество оказываемых услуг. Благодаря доктору Волковой, походы к стоматологу стали для нас приятным и безопасным опытом. Мы всем довольны и смело рекомендуем ее всем родителям! У клиники есть свой сайт http://stomatcenter.ru/ где можно узнать и про саму клинику и про врачей
Alexmass    26.02.2024 | 17:00


Ещ? лет десять назад установила импланты в платном кабинете нашей стоматологической поликлиники, было очень больно даже с заморозкой, возможно, старые технологии, возможно непрофессионализм врача, а простояли они десять лет, мне кажется, это очень мало. Я с дрожью задумывалась установить новые- проходить все этапы повторно было страшно, но и ходить без зубов- не вариант. Тем более начались проблемы с челюстью- ВНЧС, щелчки и хруст при открывании рта. Коллеги по работе посоветовали клинику гнатологии Москва , конечно, доля недоверия ко всем стоматологам была. Но с первых минут врачу Титову я стала доверять- вначале прошла обследование, потом профессиональная консультация и лечение, благодаря которому я поняла, насколько нельзя затягивать с проблемами с зубами и насколько важен толковый врач. Я однозначно советую идти только туда, деньги потратите везде, а вот такой результата не получите нигде, уверяю вас
hinari    08.03.2024 | 11:44







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"