Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Помогу раковым больным

Здравствуйте!

Меня зовут Станислав Викторович. Мне 50 лет. 24 мая 2012 года я прооперировался в Германии по поводу рака прямой кишки.

Бесплатно расскажу всем нуждающимся, как прооперироваться в Германии у супер-квалифицированных специалистов и при этом значительно сэкономить деньги. Дам координаты человека в Германии, который прооперировался по женским делам, по поводу рака и поможет нуждающимся в операции раковым больным.

Ничего не бойтесь, даже последняя стадия рака в Германии лечиться. Немецкая медицина решает любую проблему. Пишите мне на электронную почту mostvic1@gmail.com, отвечу сразу. Прошел через все лично сам.

Я не представляю не какую фирму, просто такой же больной как и вы человек.


Тема открыта:mostvic   15.06.2012 | 14:52


Комментарии:

Социальная сеть Арго
http://voice-argo.ru/
Дорогие Аргонавты и все наши друзья !!!
приглашаем Вас в новую Социальную Сеть Арго !!! Она создана для общения людей, заинтересованных в поддержании здоровья естественными методами - массажем, травами, минералами. А еще просто позитивным отношением ко всему , что нас окружает. Будем рады всем, кто своими статьями, результатами по бизнесу, по применению продукции поможет новым людям влиться в нашу дружную арговскую семью! Пишите, обменивайтесь интересными наработками по применению продукции, по быстрому старту в бизнесе. А может кто-то захочет стать просто потребителем продукции наших замечательных производителей! Ждем Вас, ваших историй, фотографий ! Пусть сайт станет нашим уютным домом, куда мы с удовольствием будем заходить для общения ! МЫ ВАС ЖДЕМ !!! МЫ ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ !!!

Анатолий999777555    08.03.2013 | 01:20







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"