Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Перхоть

Кто и как с нею борется? Что можно качественного купить или сделать самостоятельно?

Тема открыта:Nixy   05.11.2012 | 22:58


Комментарии:

Надо забыть о хэдэндшолдерсах и купить в аптеке нормальный лечебный шампунь типа Кето+.
Ну и докторам показаться, ведь перхоть - это знак, что с организмом что-то не в порядке. Это может быть что угодно: стресс, например, или неправильное питание.
moroka    09.11.2012 | 00:50


А что доктора-то? Выпишут миллионное лечение и куда деваться?!
Я уже была в клинике - лечение 7000
Шампунь этот очень дорогой? и что в составе?
Nixy    09.11.2012 | 19:09


Доктора разные бывают. Некоторым да, лишь бы деньги содрать. А мой мне выписал Кето+. Шампунь недорогой - рублей 300, по сравнению с лечением за 7 000 - вообще копейки =)
moroka    14.11.2012 | 00:38


а что в нем? какой состав?
Nixy    17.11.2012 | 01:13


Там два основных компонента.
Первый - кетоконазол, он сам гибок разрушает, а второй не помню как называется - он уже заботится о коже головы, шелушение устраняет.
moroka    19.11.2012 | 00:11


а есть ли разница, мужчинам или женщинам? ^-^ Я б купил, если поможет.
Lucci    28.11.2012 | 23:13


Пользуйте климбазолом, специальными профессиональными шампунями и будет вам счастье, на сво?м опыте знаю. У меня сво? производство шампуней и недавно мне понадобился кредит для бизнеса с государственной поддержкой . Мне нужна была закупка сырья для изготовления, а в какой момент производство встало из за оборудования. Выбрал над?жный банк и решил все проблемы.
GarikHouse    09.12.2023 | 16:38







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 



Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"