Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Контрацептивы

Здравствуйте! Скажите, безопасны ли свечи в контрацепции? Не нарушают ли они гормональный баланс? Спасибо! И вообще, какой вид контрацепции считается самым безопасным и эффективным, помимо презервативов, конечно!

Тема открыта:Белка   18.01.2006 | 17:54

Выбор страницы:
01
02


1 ... 20

Комментарии:

Свечи это один из самых безопастных контрацептивов!!! кроме презерватива, конечно. А все противозачаточные таблетки - это гормоны! От которых могут негативные последствия быть!

Люба    18.01.2006 | 18:48


Белка, используйте самый древний метод контрацепции - прерванный половой акт! Всю свою сознательную жизнь им только и пользуюсь. И дешево и сердито.
Артем    19.01.2006 | 17:03


Артем, ужас-то какой вы говорите! Вы еще пока ничем не заразились? Жизнь-то, похоже, у вас не очень сознательная ;)
    19.01.2006 | 17:16


Прерванный половой акт НИКАК не защищает от беременности, а тем более от венерических заболеваний.
Игорь    20.01.2006 | 18:11


Молодой человек, который презервативами не пользуется. Сразу видно, что вы не пользуетесь, так как не читали, что на них написано (хотя мало кто читает). Но все таки: там написано, что в жидкости, которая выделяется перед эякуляацией может быть сперма! И не только на презервативах написано, кстати. Иначе абортом было бы намного меньше.
Natalie    16.04.2006 | 19:15


... Более того - не достигается ни одна из целей полового акта - ни беременности не наступает (ну да это и в благо, в данном случае, как я понимаю), ни удовольствия полного люди не получают. Вместо того, чтобы расслабиться и отдаться процессу на радость партнерше и себе, молодой человек постоянно себя контролирует - мол, не пора ли уже "сбегать"... Ну себя-то он доублажавет рукой, а девушку ? Второй рукой ? Или это уже для него не важно ?
man    18.04.2006 | 14:17


Свечи абсолютно безопасны, так как не содержат гормонов. Они просто уничтожают сперматозоиды. Только надо пользоваться последними разработками - там эффективность выше. Я пользуюсь свечами, которые на рынке появились только полгода назад.
Ofni    28.09.2008 | 12:05


Это что за свечи такие, что не гормональные, но "уничтожают сперматозоиды"? Антибиотик? Хлорка?
Angy    22.01.2013 | 21:48


просто жесть, как люди могут говорить о контрацептивах только как о методе против беременности, ведь контрацептивы в первую очередь должны защищать от инфекций и болезней. Потому свечи, таблетки, спирали и вся остальная хня должна обязательно идти с резинками
Olive    31.01.2013 | 13:36


А как же еще говорить он контрацептивах, если это и есть метод защиты от беременности, а не от инфекций.contraceptio — противозачатие, от лат. contra — против и conceptio — зачатие и всё.Они не в первую, не в десятую очередь от инфекций не должны защищать. Всякая зараза и меры предостережения от неё- это не контрацептивы. Таблетки, спирали, свечи к этому отношения не имеет. А с резинками идти всё должно у тех, кто не имеет постоянного партнёра.
konni    29.05.2013 | 11:54


Свечи это вообще жесть. Мало того, что они не очень-то надёжные, так еще и мыться нельзя 6 часов и перед каждым повторным па нужно новую вводить. Я вообще сейчас на таблетки перешла. Уже третий месяц белару пью. Красота просто. На душе спокойно, этих кд не ждёшь, с замиранием сердца, и не надо что-то всовывать в себя.
Верочка    29.05.2013 | 12:07


Со свечами ощущения непрриятные, всё хлюпает(( И то, что мыться нельзя- это правда. Вот это в них плохо.Но если больше нечем предохраняться, то лучше свечи, чем незапланированная беременность.Верочка, а как насчёт подобчек?Беспокоит что-нибудь. У меня сестра димиа пила, но её что-то так плохо было. Она бросила потом.Я вот из-за этого и боюсь этих таблеток.
kait    29.05.2013 | 17:22


Да не было у меня никаких побочек от белару и никаких неприятностей. Нормально всё. В первый месяц было ощущение, что грудь налилась как-то. Но это не такое, что бы беспокоиться, да и потом прошло, сейчас нет уже этого. А так- не знаю, никак я не чувствую, что я таблетки пью. Вроде как даже и живот перед кд меньше болит. Даже не болит, а просто тянет.Меня, вобщем, устравиает всё.
Верочка    30.05.2013 | 15:45


kait, просто таблетки димиа, которые ваша сестра пила- это дженерик. И это не очень хорошо, потому что такие препараты не проходят всех необходимых проверок. И как они повлияют на организм сказать трудно.Уж если принимать контрацептивные таблетки, то конечно выбирать оригинальный препарат. Как, например, та же белара. Она не только имеет меньшее количество возможных побочных эффектов, но еще и обладает антиандрогенным, т.е косметическим эффектом.
konni    31.05.2013 | 19:40


Да, это правда, косметический эффект присутствует. Кожа стала чище, даже перед кд прыщи не появляются. И волосы , с тех пор, как я стала принимать Белару, стали не такими жирными и, как мне кажется крепче. Ну, в общем я довольна такой своей контрацепцией.
Верочка    11.06.2013 | 22:18


Ну по поводу волос у меня никаких изменений, а на коже поры сузились и черные точки пропали после того как белара пить начала.
Мила_Ли    12.06.2013 | 10:48


А моя жена со свечами умудрилась забеременеть. Так, что предохраняемся или с помощью презерватива, или прерываем половой акт.
Nik_Nerd    11.11.2013 | 18:00


Как это? Со свечами забеременеть?
    05.12.2013 | 22:09


Интересно как это могло получится?

А моя жена со свечами умудрилась забеременеть.
Goras    15.09.2021 | 21:44


Да уж, у кого то не получается забеременеть а у кого то не получается предохранятся от беремености. Чудны дела твои господи. У СПб есть клиника Источник где делают ЭКО и куда приезжают лечится не только жители Санкт-Петербурга и области а со всего Северо-Западного региона. С недавних пор в источнике пришлось ввести предварительную запись, так как желающих сделать качественное ЭКО очень много. Но помогают все
Alexmass    15.09.2021 | 21:53







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"