Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Разные темпераменты - развод?

Вот скажите у кого-то может так было? чем дело кончилось? и вообще у кого какие мысли. Ситуация такая, у меня и мужа разные темпераменты, ну я так думаю что все дело в этом. Мне нужен секс раз в три дня, а ему и раз в месяц достаточно, он меня любит, я его тоже, у нас дети. Муж ко мне хорошо относится, заботится, поцеловать там может, а вот секса практически нет. Говорить с ним бесполезно, ни может быть, что так редко, отвечает. Еще говорит , что все в порядке, он меня любит и хочет , просто устал. (Любовницы точно нет, с работы сразу домой, в выходные с семьей, да и на работе девушек нет практически). Я во первых комплексую, что наверно со мной что-то не так, просто говорить не хочет, боится что обижусь. НО раньше, то пока замужем не была, спали же со мной мужчины, и очень даже с удовольствием, ни кто не убегал, наоборот охотились практически за мной. Во вторых - я так больше не могу, чисто физически, мне проще вообще сексом не заниматься, потому что если так редко, то меня тошнит после оргазма, до утра, всю ночь не сплю, потом сонная весь день хожу. И потом я еще больше чувствую что мне, секса реально не хватает, раздражаюсь , злая хожу , потому что мысли разные в голову лезут, что не любит, не хочет, реветь начинаю, дети бесить начинают, через неделю две только успокоюсь , войду в норму, ну нет и нет, что ж заствлять чтоли? а он вдруг подкатывать начинает, а я отказать ему не могу - люблю, и опять все по новой. Самой секс инициировать , пробовала, инициатива это хорошо, когда она то от одного, то от другово, а при таких раскладах, я начинаю чувствовать, что я его принуждаю, а ему ну не охото, и лень и вообще не нужно это, но обидеть не хочет. А иногда он все равно говорит, спи уже давай , отшучивается, тогда еще обиднее. Что делать-то? Любовника не могу завести- не мое это. Развестись - я его люблю, он говорит что тоже меня любит, и дети его любят, папа он отличный. А жизнь-то одна, хоть бы сказал что разлюбил, я б хоть уйти смогла бы, может и нашла бы кого-то. Что делать не знаю. Ну не виагру же ему подсыпать.

Тема открыта:Зозуля   01.04.2013 | 19:51


Комментарии:

Снижение либидо – нормальное явление, с годами бывает. Но если это мешает браку, то лучше конечно как-то нормализовывать ситуацию. Благо, сейчас препаратов много, импаза та же – действенная вещь и побочных эффектов у нее нет, пусть пропьет один курс, заметите изменения. Нельзя просто так оставлять этот вопрос, семья все-таки.
Biver    23.09.2013 | 22:34


А почему бы и не подсыпать разок? А там, глядишь ему самому понравится, и у него наконец-то интерес к сексу проснется))Да, и кстати, если на виагру денег жалко, тогда можно динамико взять - он подешевле будет, а эффект такой же. Мне лично пол таблетки достаточно было, чтобы потом часа три со своей в кровати кувыркаться (жена осталась довольна)))
    05.11.2013 | 16:53


Да тут не столько жалко, сколько сложно вообще столько денег выделить на виагру. Динамико, конечно, подоступнее будет
Malvinka    27.11.2013 | 22:04







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"