Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Правда, что гипофиз у геев в четыре раза больше?

Здравствуйте!



Наткнулся в интернете на интересную информацию академика Николая Левашова, который говорит, что гипофиз, который является важной частью эндокринной системы, у всех мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации в четыре раза больше, чем у других мужчин, и в два раза больше, чем у женщин. Я попробовал найти в интернете учёных, которые говорят о том же, и нашёл только два источника этой информации на русском языке - это в основном от Николая Левашова, и сайт, где говорится, что такие различия были известны ещё в 80-х годах, а так больше ничего. Кое-что нашёл на английском языке с помощью переводчика, но это не то, что нужно. Сам Левашов говорит, что это есть причиной гомосексуализма, как гормональная болезнь. Лично я с этим не согласен, как и с некоторыми другими его выводами, так как я считаю, что именно гомосексуальный образ жизни привод к различным изменениям в головном мозге. Но, тем не менее, то, что он сказал - это уже очень интересно. Поэтому я на всякий случай и хочу узнать, желательно от учёных, правда это, или нет?

Тема открыта:antonymmir   25.05.2013 | 00:41


Комментарии:

Глупость полная, на мой взгляд. А у педофилов или зоофилов какой гипофиз? Или уж вообще теперь любое сексуальное извращение или психическое отклонение считать последствием увеличенного гипофиза? Ученые... До сих пор не могут рак победить, зато занимаются всякой ерундой.
Biver    21.09.2013 | 16:50







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"