Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Фригидность

Мы с женой вместе уже более 5 лет. Я старше ее на 5 лет (мне 28). В первые годы половой жизни у нас все было отлично- мы наслаждались сексом во всех его проявлениях, причем оба достигали оргазма. Но где-то год назад оргазм пропал у жены и кроме как при оральном сексе она его не испытывает. А в последние несколько месяцев она совсем охладела к сексу. Говорит, что ей стало неприятно им заниматься. Я не могу найти причину этого. Я не думаю что у нее кто-то есть, потому что мы отлично общаемся и доверяем друг другу. Может советом поможете?

P.S. Предлагаю обратиться к врачу, но жена не хочет....

Тема открыта:Vladimir_p78   01.02.2006 | 19:47


Комментарии:

Тут нужен очень тонкий подход. Если она не хочет идти к врачу, постарайтесь понять причину - почему? Охладела к сексу - дайте ей отдых, небольшой. Не настаивайте, и вполне возможно через некоторое время она снова захочет. Если нет, значит причина посерьезнее и вам надо приложить силы, чтобы ее убедить.
Павел    06.02.2006 | 17:26


Ведите к врачу. Под любым предлогом. Это может как быть психическим заболеванием, так и признаком проблем в организме.
Люба    07.02.2006 | 18:17


Не стоит отчаиваться и лишать себя радостей полноценной сексуальной жизни. От психологической фригидности можно попробовать избавиться самостоятельно. Вспомните известное утверждение: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные мужчины и ленивые женщины". Главное – это собственное желание чувствовать и делать любимого счастливым.
Попробуйте половые сношения в различных позах. В результате экспериментов может выясниться, что в вашем случае, чтобы избавиться от фригидности, достаточно просто найти подходящую позу. Перепробуйте все возможные варианты.

Marina    08.02.2006 | 16:15


Вы действительно уверены, что в курсе всего, что происходит с вашей женой ? Речь идет не об измене, а о проблеммах на работе, с родителями, родственниками ? Не сочтите за глупые фантазии, но ее никто не шантажирует, не угрожает ? Нет ли каких-либо угнетающих факторов, давящих на вашу жену и не дающих ей расслабиться ? Я бы начал с этого...
man    16.02.2006 | 11:00


помогите пожалуйста,не знаю что делать, я замужем 6 лет, в семейной жизни не счастлива, и причина не только в не получении оргазма,но одна из них, живу половой жизнью с 16,сейчас мне 27, оргазма не испытывала ни разу. только бывает клитерный и то только при мастурбации,говорят что влияет темперамент ,но я секс очень люблю,далеко не холодно к нему отношусь,да и партнеры были не опытные,что делать.как излечится,помогите очень прошу,мне после даже самого хорошего секса,просто имоции через край,но только через слезы и все,либо меня тошнит,что делать,очень прошу помогите.
Angelocthek    21.11.2009 | 02:26


Мне 19 лет,для кого-то это покажется смешным,но мне противен секс и я не получаю не капельки не физического не эстетического удовлетворения.Первый парень у меня был в 16 лет,детская глупость,мы были не совсем трезвые и со всеми вытикающими.Потом был полтарагодний перерыв,меня даже мысль о сексе воротила.После у меня появился молодой челдовек,мне нравилось общение с ним,физические ласки,но когда я понимала,что это приближается к постеле,меня в прямом смысле,начинало тошнить.Я не могла ему это рассказать,спала с ним,чтобы его не потерять.Сейчас я могу лечь с парнем в постель,но это шаг через себя и после пар ночей проведенных вместе я с ним расстоюсь,мне он сам становится противен.В постеле я не фантазирую,не принимаю активную роль,не хочу окончательно рушить себя...молодому человеку это не нравится,он не может понять,почему так,а рассказать стыдно.Так я не могу устроить свою личную жизнь.Что мне делать,ведь семью хочется???
Nordik    08.05.2010 | 17:40


Посоветую Вам дать жене Леветон-П, он у жены прибавит и сил и энергии, заодно он повышает либидо у женщин.
Tommi    12.06.2010 | 15:18


Ангелочек, оргазм бывает только клиторальный, другого нет. То, что называют влагалищным, это тот же клиторальный, только на клитор воздействуют через влагалище, какбы с другой стороны, изнутри. Но это не главное, это я просто для справки.
Если ты занимаешься мастурбацией, то должна знать что тебе нравиться, вот и научи своего неопытного партнера.
И еще, будешь постоянно маструрбировать, в сексе оргазма может не быть. Мастурбация хоть и развивает чувствительность, но еще к ней привыкаешь, т.е. с мужчиной потом будет значительно сложнее дойти до пика. Если, например, женщина постоянно пользуется вибратором, то в сексе (с живым мужчиной), ей будет скучно, ощущения не такие сильные.
Если привыкней получать оргазм от орального секса, то и будешь получать только от него. Чтобы такого не происходило, не нужно циклиться на чем-то конкретном. Можно подсесть на это дело. Все в меру.
Сейчас ты получается мастурбацией заменяешь секс. Получаешь оргазм так, а во время секса без него уже вроде как обойтись можно. У меня такое было, я во время мастурбации оргазм получала, а с мужем нет. Потом перестала мастурбировать и оргазм пришел во время секса.
новосибирск    13.07.2010 | 09:02


леветон хорошо лечит фригидность
dazent    07.09.2010 | 01:59


Предложите ей леветон попить, он повышает либидо у женщин, проверено на себе.
Любопытная    15.12.2010 | 11:28


Ой, да всякие средства пить... последнее дело, и так чего только не едим и не пьем.
новосибирск    09.06.2011 | 22:57


Не бывает фригидных женщин. Это все выдумки. такой женщине нужен хороший мужчина. В смысле хороший самец. А то понапридумывают всякой ерунды. То голова болит, то котлеты жарить надо то сериал досмотреть хочет
Goras    23.07.2021 | 00:04


Сейчас полно всяких лекарств. И таблетки всякие и бады и гомеопатия. Лечат все. Даже дурь из мозгов могут удалить. Но это долго и не всегда дает нужный результат
Resert    23.07.2021 | 00:05


Женская фригидность хорошо лечится брилиантами, золотыми украшениями, новыми шубами и поездками на моря. И чем дальше уехать - тем быстрей фригидность проходит. Оптимальный вариант - это Мальдивы или Доминикана. Кипр или Канары - это можно считать гомеопатическим лечением. Долго и не всегда должный эффект будет. А Мальдивы - это почти что оперативное лечение. Могу посоветовать еще купить яхту или если нет должной суммы денег арендовать хороший катер или яхту. Это существенно помогает в лечении фригидности. Своего рода катализатор и гарантия того что не случится рецедив. лечение проводить не реже одного раза в год. А для профилактики можно сьездить в Ниццу, Сен-Тропе, Канны или Монте Карло. Короче во Францию
Alexmass    23.07.2021 | 00:19







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"