Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Странные эротические сновидения

Иногда снятся сны, в которых я занимаюсь любовью (или собираюсь это сделать) не с обычными мужчинами, а со всякими демонами, уродливыми карликами и прочими странными существами, причем делаю это добровольно и получаю фантастическое удовольствие, гораздо более сильное, чем в жизни.

Хочу посоветоваться, что бы могли значить подобные сновидения?



Спасибо


Тема открыта:Indy   11.02.2006 | 01:21


Комментарии:

Скажите, а вас устраивает ваша реальная сексуальная жизнь?
    13.02.2006 | 17:53


Не хотелось бы вас пугать. Но обратитесь на всякий случай к психотерапевту и возможно даже к сексологу, если на то есть основания.
Люба    13.02.2006 | 18:00


Ой, а что так все серьезно? Реальная жизнь... - да кого она вообще устраивает? ;-) А сексуальная - когда как...
Indy    15.02.2006 | 23:22


Скорее всего это проявление скрытых мазохистских комплексов. Ничего страшного в этом нет, это довольно распространенное явление - в той или иной форме проявляется у порядка 5 - 6 %% населения. Пробуйте, экспериментируйте !
man    16.02.2006 | 10:53


Когда как? Скажите, у вас есть постоянный партнер, любимый человек?
    16.02.2006 | 16:40


У Вас, голубушка серьёзнейшая духовная проблема. Всё что с Вами происходит- происходит отнюдь не восне... :((( Скажите, а вонь.. такая знаете-ли жуткая вонища бывает ???
Гой    11.03.2006 | 10:20


Ужас какой, у меня такого не бывает в принципе, что я не так делаю? Живу как все, обычной жизнью))
Resert    02.12.2023 | 22:43


Мне вообще редко что снится. Но я вот по работе чаще всего связан с паронитовыми прокладками для разных целей - и не могу припомнить чт бы мне когда то приснилась именно паронитовая прокладка под кронштейн какой не будь.

Я считаю что работа и рабочие моменты вообще не должны сниться а то не жизнь а бардак какой то будет. Как только представлю что снится паронитовая прокладка - так мне сразу и спать не хочется
Goras    02.12.2023 | 23:00


Веселая темка. Пожалуй напишу и я.

Я являюсь представителем компании которая занимается производством паронитовых прокладок под кронштейны фасадных систем, различные автомобильные прокладки и многим другим.

Наша компания https://snab-rti.ru/ настоящий мастер в искусстве создания качественных паронитовых прокладок! Мы воплощаем в жизнь самые творческие идеи наших клиентов, предоставляя индивидуальные решения для каждого проекта. Наш опыт и профессионализм позволяют нам гордиться тем, что мы являемся надежным партнером для тех, кто ценит высокое качество.

Мы специализируемся не только на паронитовых прокладках под кронштейны фасадных систем и автомобильных прокладках, но и на создании по чертежам заказчиков прокладок любых размеров. Наша команда творчески мыслит, превращая ваши концепции в реальность и гарантируя, что каждая деталь соответствует самым высоким стандартам.

Мы стремимся к постоянному совершенствованию и инновациям, чтобы удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. Вместе с нами вы можете быть уверены в надежности, точности и эстетичности каждой нашей паронитовой прокладки. Доверьтесь нам, и мы превратим ваши проекты в настоящие шедевры инженерного искусства!
Alexmass    02.12.2023 | 23:14







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"