Medinfo.ru
  


 
 
Форум » Правила форума

Болезнь Паркинсона

Недавно вычитала, что курение и употребление кофе и алкоголя снижает риск болезни Паркинсона. Учёные предполагают, что алкоголь, никотин и кофеин оказывают защитное действие на дофаминовую систему мозга. В настоящее время мой отец в возрасте 55 лет страдает болезнью Паркинсона, он пил запоями на протяжении 15 лет, курил по 2-3 пачки сигарет в день с 15 лет, выпивал около 1 кг. кофе за месяц, и в конце концов не смог выйти после очередного запоя, стал последним "тормозом", врачи поставили диагнгоз "болезнь Паркинсона" причём на 4-й стадии, (полная обездвиженность, но ещё иногда может сам ходить) в настоящее время спасает леводопа. Кто нибудь может мне объяснить этот феномен, если по совету учёных мой отец делал всё, чтобы не заболеть этой страшной болезнью, однако все симптомы на лицо.


Тема открыта:Эмма   15.03.2006 | 22:29


Комментарии:

Да мы лечились заплатили за 2 процедуры не помогло попытались вернуть деньги после первой процедуры посылают ... вы деньги заплатили мы вам сделаем ... а что поможет или нет это не наше дело ... Не попадайтесь на мошенников это все развод на деньги. Стволовые клетки видимо все рано нас предупреждали что рано мы не поверили понадеялись вдруг поможет ... нет ....
Never54    16.11.2009 | 10:29







НАПИСАТЬ ОТВЕТ



E-mail:    Пароль: 





Длина сообщения не должна превышать 4096 символов.

Если Вы не зарегистрированный пользователь, то Вы не сможете оставить запись на форуме.
Зарегистрироваться можно здесь.



 
 


Medinfo.ru: свидетельство о регистрации ЭЛ№ ФС77-37722 от 13.10.2009г.
Главный редактор: кандидат медицинских наук Гавриленкова Людмила Павловна
Редакционная коллегия

Адрес редакции: 199406, Санкт-Петербург, ул.Гаванская, д. 49, корп.2

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Связаться с нами

Разработка и поддержка OOO "ИЦ КОМКОН"